JR東海道本線 始発:水戸
普通 品川行き
新橋:休日ダイヤ 10:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 水戸 | 5番線 | - |
08:19着 08:19発 |
赤塚 | - |
08:23着 08:24発 |
内原 | - |
08:28着 08:28発 |
友部 | - |
08:33着 08:34発 |
岩間 | - |
08:37着 08:38発 |
羽鳥 | - |
08:42着 08:43発 |
石岡 | - |
08:46着 08:47発 |
高浜(茨城) | - |
08:52着 08:52発 |
神立 | - |
08:58着 09:09発 |
土浦 | - |
09:15着 09:15発 |
荒川沖 | - |
09:18着 09:19発 |
ひたち野うしく | - |
09:23着 09:23発 |
牛久 | - |
09:29着 09:33発 |
龍ケ崎市 | - |
09:36着 09:36発 |
藤代 | - |
09:41着 09:41発 |
取手 | - |
09:45着 09:45発 |
天王台 | - |
09:48着 09:48発 |
我孫子 | - |
09:52着 09:53発 |
柏 | 3番線 | - |
10:01着 10:01発 |
松戸 | - |
10:09着 10:10発 |
北千住 | - |
10:12着 10:12発 |
南千住 | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
三河島 | - |
10:17着 10:17発 |
日暮里 | 3番線 | - |
10:21着 10:22発 |
上野 | 9番線 | - |
10:27着 10:28発 |
東京 | 10番線 | - |
10:30着 10:31発 |
新橋 | 1番線 |
10:36着 |
品川 | 10番線 | 5分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席