JR東海道本線 始発:前橋
普通 平塚行き
新橋:休日ダイヤ 09:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:41発 | 前橋 | - |
06:45着 06:46発 |
新前橋 | - |
06:49着 06:49発 |
井野(群馬) | - |
06:51着 06:52発 |
高崎問屋町 | - |
06:56着 06:57発 |
高崎(JR) | 7番線 | - |
07:01着 07:02発 |
倉賀野 | - |
07:07着 07:07発 |
新町(群馬) | - |
07:11着 07:12発 |
神保原 | - |
07:15着 07:16発 |
本庄 | - |
07:20着 07:21発 |
岡部 | - |
07:25着 07:25発 |
深谷 | - |
07:30着 07:34発 |
籠原 | - |
07:41着 07:41発 |
熊谷 | - |
07:45着 07:46発 |
行田 | - |
07:49着 07:49発 |
吹上(埼玉) | - |
07:52着 07:53発 |
北鴻巣 | - |
07:57着 08:03発 |
鴻巣 | - |
08:07着 08:08発 |
北本 | - |
08:12着 08:12発 |
桶川 | - |
08:15着 08:15発 |
北上尾 | - |
08:17着 08:18発 |
上尾 | - |
08:21着 08:22発 |
宮原 | - |
08:26着 08:27発 |
大宮(埼玉) | - |
08:30着 08:30発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
08:34着 08:35発 |
浦和 | 3番線 | - |
08:42着 08:43発 |
赤羽 | 3番線 | - |
08:47着 08:48発 |
尾久 | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
上野 | 8番線 | - |
09:00着 09:02発 |
東京 | 10番線 | - |
09:05着 09:05発 |
新橋 | 1番線 |
09:10着 09:11発 |
品川 | 12番線 | 5分 |
09:21着 09:21発 |
川崎 | 1番線 | 16分 |
09:30着 09:31発 |
横浜 | 6番線 | 25分 |
09:41着 09:42発 |
戸塚 | 3番線 | 36分 |
09:47着 09:48発 |
大船 | 42分 |
09:52着 09:52発 |
藤沢 | 4番線 | 47分 |
09:55着 09:56発 |
辻堂 | 50分 |
09:59着 09:59発 |
茅ケ崎 | 54分 |
10:04着 |
平塚 | 59分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席