JR東海道本線 始発:土浦
普通 品川行き
新橋:休日ダイヤ 08:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 土浦 | - |
06:49着 06:50発 |
荒川沖 | - |
06:52着 06:53発 |
ひたち野うしく | - |
06:56着 06:56発 |
牛久 | - |
07:00着 07:00発 |
龍ケ崎市 | - |
07:03着 07:03発 |
藤代 | - |
07:08着 07:08発 |
取手 | - |
07:11着 07:12発 |
天王台 | - |
07:14着 07:15発 |
我孫子 | - |
07:19着 07:19発 |
柏 | 3番線 | - |
07:27着 07:28発 |
松戸 | - |
07:36着 07:36発 |
北千住 | - |
07:38着 07:39発 |
南千住 | 2番線 | - |
07:41着 07:42発 |
三河島 | - |
07:44着 07:44発 |
日暮里 | 3番線 | - |
07:48着 07:50発 |
上野 | 9番線 | - |
07:56着 07:57発 |
東京 | 10番線 | - |
07:59着 08:00発 |
新橋 | 1番線 |
08:05着 |
品川 | 10番線 | 5分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席