JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 南浦和行き
新橋:2023年6月2日(金) 20:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 大船 | - |
19:18着 19:18発 |
本郷台 | - |
19:21着 19:21発 |
港南台 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
洋光台 | - |
19:27着 19:27発 |
新杉田 | - |
19:29着 19:29発 |
磯子 | - |
19:32着 19:32発 |
根岸(神奈川) | - |
19:35着 19:35発 |
山手 | - |
19:37着 19:37発 |
石川町 | - |
19:39着 19:39発 |
関内 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
桜木町 | - |
19:44着 19:44発 |
横浜 | 4番線 | - |
19:48着 19:48発 |
東神奈川 | - |
19:51着 19:51発 |
新子安 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
鶴見 | 2番線 | - |
19:58着 19:58発 |
川崎 | 4番線 | - |
20:04着 20:04発 |
蒲田 | - |
20:08着 20:08発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
大井町 | 1番線 | - |
20:14着 20:14発 |
品川 | 4番線 | - |
20:16着 20:16発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:18着 20:18発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
浜松町 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
新橋 | 6番線 |
20:25着 20:25発 |
有楽町 | 1番線 | 2分 |
20:28着 20:28発 |
東京 | 3番線 | 5分 |
20:30着 20:30発 |
神田(東京) | 4番線 | 7分 |
20:32着 20:32発 |
秋葉原 | 1番線 | 9分 |
20:34着 20:34発 |
御徒町 | 4番線 | 11分 |
20:36着 20:36発 |
上野 | 1番線 | 13分 |
20:38着 20:38発 |
鶯谷 | 1番線 | 15分 |
20:40着 20:40発 |
日暮里 | 12番線 | 17分 |
20:42着 20:42発 |
西日暮里 | 4番線 | 19分 |
20:44着 20:44発 |
田端 | 1番線 | 21分 |
20:47着 20:47発 |
上中里 | 24分 |
20:49着 20:49発 |
王子 | 1番線 | 26分 |
20:51着 20:51発 |
東十条 | 28分 |
20:55着 20:55発 |
赤羽 | 2番線 | 32分 |
20:58着 20:58発 |
川口 | 35分 |
21:01着 21:01発 |
西川口 | 38分 |
21:04着 21:04発 |
蕨 | 41分 |
21:08着 |
南浦和 | 45分 |