JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 大宮(埼玉)行き
新橋:2023年6月2日(金) 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22着 19:22発 |
新橋 | 6番線 |
19:24着 19:24発 |
有楽町 | 1番線 | 2分 |
19:27着 19:27発 |
東京 | 3番線 | 5分 |
19:29着 19:29発 |
神田(東京) | 4番線 | 7分 |
19:31着 19:31発 |
秋葉原 | 1番線 | 9分 |
19:33着 19:33発 |
御徒町 | 4番線 | 11分 |
19:35着 19:35発 |
上野 | 1番線 | 13分 |
19:37着 19:37発 |
鶯谷 | 1番線 | 15分 |
19:39着 19:39発 |
日暮里 | 12番線 | 17分 |
19:41着 19:41発 |
西日暮里 | 4番線 | 19分 |
19:43着 19:43発 |
田端 | 1番線 | 21分 |
19:46着 19:46発 |
上中里 | 24分 |
19:48着 19:48発 |
王子 | 1番線 | 26分 |
19:50着 19:50発 |
東十条 | 28分 |
19:53着 19:53発 |
赤羽 | 2番線 | 31分 |
19:57着 19:57発 |
川口 | 35分 |
20:00着 20:00発 |
西川口 | 38分 |
20:02着 20:02発 |
蕨 | 40分 |
20:08着 20:08発 |
南浦和 | 46分 |
20:11着 20:11発 |
浦和 | 2番線 | 49分 |
20:13着 20:13発 |
北浦和 | 51分 |
20:15着 20:15発 |
与野 | 53分 |
20:17着 20:17発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 55分 |
20:20着 |
大宮(埼玉) | 58分 |