JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 赤羽行き
新橋:2023年6月2日(金) 08:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43発 | 大船 | - |
07:47着 07:47発 |
本郷台 | - |
07:50着 07:50発 |
港南台 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
洋光台 | - |
07:56着 07:56発 |
新杉田 | - |
07:59着 07:59発 |
磯子 | - |
08:02着 08:02発 |
根岸(神奈川) | - |
08:05着 08:05発 |
山手 | - |
08:07着 08:07発 |
石川町 | - |
08:09着 08:09発 |
関内 | 2番線 | - |
08:12着 08:12発 |
桜木町 | - |
08:16着 08:16発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:18着 08:18発 |
東神奈川 | - |
08:21着 08:21発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:29着 08:29発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:34着 08:34発 |
蒲田 | - |
08:38着 08:38発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:41着 08:41発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:44着 08:44発 |
品川 | 4番線 | - |
08:46着 08:46発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:49着 08:49発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:54着 08:54発 |
新橋 | 6番線 |
08:56着 08:56発 |
有楽町 | 1番線 | 2分 |
08:58着 08:58発 |
東京 | 3番線 | 4分 |
09:01着 09:01発 |
神田(東京) | 4番線 | 7分 |
09:03着 09:03発 |
秋葉原 | 1番線 | 9分 |
09:04着 09:04発 |
御徒町 | 4番線 | 10分 |
09:06着 09:06発 |
上野 | 1番線 | 12分 |
09:08着 09:08発 |
鶯谷 | 1番線 | 14分 |
09:10着 09:10発 |
日暮里 | 12番線 | 16分 |
09:12着 09:12発 |
西日暮里 | 4番線 | 18分 |
09:14着 09:14発 |
田端 | 1番線 | 20分 |
09:16着 09:16発 |
上中里 | 22分 |
09:18着 09:18発 |
王子 | 1番線 | 24分 |
09:21着 09:21発 |
東十条 | 27分 |
09:24着 |
赤羽 | 30分 |