JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
新橋:2023年6月2日(金) 19:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 大船 | - |
18:04着 18:04発 |
本郷台 | - |
18:07着 18:07発 |
港南台 | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
洋光台 | - |
18:13着 18:13発 |
新杉田 | - |
18:16着 18:16発 |
磯子 | - |
18:19着 18:19発 |
根岸(神奈川) | - |
18:21着 18:21発 |
山手 | - |
18:24着 18:24発 |
石川町 | - |
18:25着 18:25発 |
関内 | 2番線 | - |
18:28着 18:28発 |
桜木町 | - |
18:31着 18:31発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:33着 18:33発 |
東神奈川 | - |
18:36着 18:36発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:48着 18:48発 |
蒲田 | - |
18:52着 18:52発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
大井町 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
品川 | 4番線 | - |
19:00着 19:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:02着 19:02発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:05着 19:05発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
新橋 | 6番線 |
19:09着 19:09発 |
有楽町 | 1番線 | 2分 |
19:12着 19:12発 |
東京 | 3番線 | 5分 |
19:14着 19:14発 |
神田(東京) | 4番線 | 7分 |
19:16着 19:16発 |
秋葉原 | 1番線 | 9分 |
19:18着 19:18発 |
御徒町 | 4番線 | 11分 |
19:20着 19:20発 |
上野 | 1番線 | 13分 |
19:22着 19:22発 |
鶯谷 | 1番線 | 15分 |
19:24着 19:24発 |
日暮里 | 12番線 | 17分 |
19:26着 19:26発 |
西日暮里 | 4番線 | 19分 |
19:28着 19:28発 |
田端 | 1番線 | 21分 |
19:31着 19:31発 |
上中里 | 24分 |
19:33着 19:33発 |
王子 | 1番線 | 26分 |
19:35着 19:35発 |
東十条 | 28分 |
19:38着 19:38発 |
赤羽 | 2番線 | 31分 |
19:42着 19:42発 |
川口 | 35分 |
19:45着 19:45発 |
西川口 | 38分 |
19:47着 19:47発 |
蕨 | 40分 |
19:53着 19:53発 |
南浦和 | 46分 |
19:56着 19:56発 |
浦和 | 2番線 | 49分 |
19:58着 19:58発 |
北浦和 | 51分 |
20:00着 20:00発 |
与野 | 53分 |
20:02着 20:02発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 55分 |
20:05着 |
大宮(埼玉) | 58分 |