JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
新橋:2023年6月2日(金) 17:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:51着 17:51発 |
新橋 | 6番線 |
17:53着 17:53発 |
有楽町 | 1番線 | 2分 |
17:56着 17:56発 |
東京 | 3番線 | 5分 |
17:58着 17:58発 |
神田(東京) | 4番線 | 7分 |
18:00着 18:00発 |
秋葉原 | 1番線 | 9分 |
18:02着 18:02発 |
御徒町 | 4番線 | 11分 |
18:04着 18:04発 |
上野 | 1番線 | 13分 |
18:06着 18:06発 |
鶯谷 | 1番線 | 15分 |
18:08着 18:08発 |
日暮里 | 12番線 | 17分 |
18:10着 18:10発 |
西日暮里 | 4番線 | 19分 |
18:12着 18:12発 |
田端 | 1番線 | 21分 |
18:15着 18:15発 |
上中里 | 24分 |
18:17着 18:17発 |
王子 | 1番線 | 26分 |
18:19着 18:19発 |
東十条 | 28分 |
18:22着 18:22発 |
赤羽 | 2番線 | 31分 |
18:26着 18:26発 |
川口 | 35分 |
18:29着 18:29発 |
西川口 | 38分 |
18:31着 18:31発 |
蕨 | 40分 |
18:37着 18:37発 |
南浦和 | 46分 |
18:39着 18:39発 |
浦和 | 2番線 | 48分 |
18:42着 18:42発 |
北浦和 | 51分 |
18:44着 18:44発 |
与野 | 53分 |
18:46着 18:46発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 55分 |
18:48着 |
大宮(埼玉) | 57分 |