JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 南浦和行き
新橋:2023年6月2日(金) 19:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19発 | 磯子 | - |
18:22着 18:22発 |
根岸(神奈川) | - |
18:24着 18:24発 |
山手 | - |
18:27着 18:27発 |
石川町 | - |
18:28着 18:28発 |
関内 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
桜木町 | - |
18:34着 18:34発 |
横浜 | 4番線 | - |
18:36着 18:36発 |
東神奈川 | - |
18:39着 18:39発 |
新子安 | 2番線 | - |
18:43着 18:43発 |
鶴見 | 2番線 | - |
18:47着 18:47発 |
川崎 | 4番線 | - |
18:52着 18:52発 |
蒲田 | - |
18:55着 18:55発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
18:58着 18:58発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
品川 | 4番線 | - |
19:03着 19:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:06着 19:06発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:08着 19:08発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:11着 19:11発 |
新橋 | 6番線 |
19:13着 19:13発 |
有楽町 | 1番線 | 2分 |
19:15着 19:15発 |
東京 | 3番線 | 4分 |
19:17着 19:17発 |
神田(東京) | 4番線 | 6分 |
19:20着 19:20発 |
秋葉原 | 1番線 | 9分 |
19:22着 19:22発 |
御徒町 | 4番線 | 11分 |
19:24着 19:24発 |
上野 | 1番線 | 13分 |
19:26着 19:26発 |
鶯谷 | 1番線 | 15分 |
19:28着 19:28発 |
日暮里 | 12番線 | 17分 |
19:30着 19:30発 |
西日暮里 | 4番線 | 19分 |
19:32着 19:32発 |
田端 | 1番線 | 21分 |
19:34着 19:34発 |
上中里 | 23分 |
19:36着 19:36発 |
王子 | 1番線 | 25分 |
19:39着 19:39発 |
東十条 | 28分 |
19:42着 19:42発 |
赤羽 | 2番線 | 31分 |
19:45着 19:45発 |
川口 | 34分 |
19:48着 19:48発 |
西川口 | 37分 |
19:51着 19:51発 |
蕨 | 40分 |
19:55着 |
南浦和 | 44分 |