JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
新橋:2023年6月2日(金) 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:43発 | 大船 | - |
08:47着 08:47発 |
本郷台 | - |
08:50着 08:50発 |
港南台 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
洋光台 | - |
08:56着 08:56発 |
新杉田 | - |
08:59着 08:59発 |
磯子 | - |
09:02着 09:02発 |
根岸(神奈川) | - |
09:05着 09:05発 |
山手 | - |
09:07着 09:07発 |
石川町 | - |
09:09着 09:09発 |
関内 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
桜木町 | - |
09:15着 09:15発 |
横浜 | 4番線 | - |
09:19着 09:19発 |
東神奈川 | - |
09:22着 09:22発 |
新子安 | 2番線 | - |
09:26着 09:26発 |
鶴見 | 2番線 | - |
09:29着 09:29発 |
川崎 | 4番線 | - |
09:34着 09:34発 |
蒲田 | - |
09:38着 09:38発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
09:40着 09:40発 |
大井町 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
品川 | 4番線 | - |
09:45着 09:45発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:48着 09:48発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
浜松町 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
新橋 | 6番線 |
09:55着 09:55発 |
有楽町 | 1番線 | 2分 |
09:57着 09:57発 |
東京 | 3番線 | 4分 |
09:59着 09:59発 |
神田(東京) | 4番線 | 6分 |
10:01着 10:01発 |
秋葉原 | 1番線 | 8分 |
10:03着 10:03発 |
御徒町 | 4番線 | 10分 |
10:05着 10:05発 |
上野 | 1番線 | 12分 |
10:07着 10:07発 |
鶯谷 | 1番線 | 14分 |
10:09着 10:09発 |
日暮里 | 12番線 | 16分 |
10:10着 10:10発 |
西日暮里 | 4番線 | 17分 |
10:12着 10:12発 |
田端 | 1番線 | 19分 |
10:15着 10:15発 |
上中里 | 22分 |
10:17着 10:17発 |
王子 | 1番線 | 24分 |
10:19着 10:19発 |
東十条 | 26分 |
10:22着 10:22発 |
赤羽 | 2番線 | 29分 |
10:25着 10:25発 |
川口 | 32分 |
10:28着 10:28発 |
西川口 | 35分 |
10:30着 10:30発 |
蕨 | 37分 |
10:34着 10:34発 |
南浦和 | 41分 |
10:37着 10:37発 |
浦和 | 2番線 | 44分 |
10:39着 10:39発 |
北浦和 | 46分 |
10:41着 10:41発 |
与野 | 48分 |
10:43着 10:43発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 50分 |
10:46着 |
大宮(埼玉) | 53分 |