JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
新橋:2023年6月2日(金) 21:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:57発 | 南浦和 | - |
21:01着 21:01発 |
蕨 | - |
21:03着 21:03発 |
西川口 | - |
21:06着 21:06発 |
川口 | - |
21:10着 21:10発 |
赤羽 | 1番線 | - |
21:12着 21:12発 |
東十条 | - |
21:15着 21:15発 |
王子 | 2番線 | - |
21:17着 21:17発 |
上中里 | - |
21:19着 21:19発 |
田端 | 4番線 | - |
21:21着 21:21発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:23着 21:23発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:25着 21:25発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:27着 21:27発 |
上野 | 4番線 | - |
21:29着 21:29発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:31着 21:31発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:32着 21:32発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
東京 | 6番線 | - |
21:37着 21:37発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:39着 21:39発 |
新橋 | 3番線 |
21:42着 21:42発 |
浜松町 | 4番線 | 3分 |
21:44着 21:44発 |
田町(東京) | 4番線 | 5分 |
21:46着 21:46発 |
高輪ゲートウェイ | 7分 |
21:49着 21:49発 |
品川 | 5番線 | 10分 |
21:52着 21:52発 |
大井町 | 2番線 | 13分 |
21:55着 21:55発 |
大森(東京) | 1番線 | 16分 |
21:59着 21:59発 |
蒲田 | 20分 |
22:03着 22:03発 |
川崎 | 3番線 | 24分 |
22:07着 22:07発 |
鶴見 | 1番線 | 28分 |
22:10着 22:10発 |
新子安 | 1番線 | 31分 |
22:15着 22:15発 |
東神奈川 | 36分 |
22:18着 22:18発 |
横浜 | 3番線 | 39分 |
22:22着 22:22発 |
桜木町 | 43分 |
22:24着 22:24発 |
関内 | 1番線 | 45分 |
22:26着 22:26発 |
石川町 | 47分 |
22:28着 22:28発 |
山手 | 49分 |
22:31着 22:31発 |
根岸(神奈川) | 52分 |
22:35着 22:35発 |
磯子 | 56分 |
22:37着 22:37発 |
新杉田 | 58分 |
22:40着 22:40発 |
洋光台 | 61分 |
22:43着 22:43発 |
港南台 | 1番線 | 64分 |
22:46着 22:46発 |
本郷台 | 67分 |
22:50着 |
大船 | 71分 |