JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
新橋:2023年6月2日(金) 19:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:23発 | 大宮(埼玉) | - |
18:26着 18:26発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
与野 | - |
18:30着 18:30発 |
北浦和 | - |
18:33着 18:33発 |
浦和 | 1番線 | - |
18:36着 18:36発 |
南浦和 | - |
18:39着 18:39発 |
蕨 | - |
18:41着 18:41発 |
西川口 | - |
18:44着 18:44発 |
川口 | - |
18:48着 18:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
東十条 | - |
18:53着 18:53発 |
王子 | 2番線 | - |
18:55着 18:55発 |
上中里 | - |
18:57着 18:57発 |
田端 | 4番線 | - |
18:59着 18:59発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:01着 19:01発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:03着 19:03発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:05着 19:05発 |
上野 | 4番線 | - |
19:07着 19:07発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:09着 19:09発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:10着 19:10発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
東京 | 6番線 | - |
19:15着 19:15発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:17着 19:17発 |
新橋 | 3番線 |
19:20着 19:20発 |
浜松町 | 4番線 | 3分 |
19:23着 19:23発 |
田町(東京) | 4番線 | 6分 |
19:25着 19:25発 |
高輪ゲートウェイ | 8分 |
19:27着 19:27発 |
品川 | 5番線 | 10分 |
19:30着 19:30発 |
大井町 | 2番線 | 13分 |
19:33着 19:33発 |
大森(東京) | 1番線 | 16分 |
19:37着 |
蒲田 | 20分 |