JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
新橋:2023年6月1日(木) 17:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:52発 | 南浦和 | - |
16:55着 16:55発 |
蕨 | - |
16:58着 16:58発 |
西川口 | - |
17:01着 17:01発 |
川口 | - |
17:06着 17:06発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:09着 17:09発 |
東十条 | - |
17:11着 17:11発 |
王子 | 2番線 | - |
17:13着 17:13発 |
上中里 | - |
17:16着 17:16発 |
田端 | 4番線 | - |
17:18着 17:18発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:20着 17:20発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:22着 17:22発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:24着 17:24発 |
上野 | 4番線 | - |
17:26着 17:26発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:29着 17:29発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
東京 | 6番線 | - |
17:34着 17:34発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:36着 17:36発 |
新橋 | 3番線 |
17:39着 17:39発 |
浜松町 | 4番線 | 3分 |
17:41着 17:41発 |
田町(東京) | 4番線 | 5分 |
17:43着 17:43発 |
高輪ゲートウェイ | 7分 |
17:46着 17:46発 |
品川 | 5番線 | 10分 |
17:49着 17:49発 |
大井町 | 2番線 | 13分 |
17:52着 17:52発 |
大森(東京) | 1番線 | 16分 |
17:56着 17:56発 |
蒲田 | 20分 |
18:00着 18:00発 |
川崎 | 3番線 | 24分 |
18:04着 18:04発 |
鶴見 | 1番線 | 28分 |
18:07着 18:07発 |
新子安 | 1番線 | 31分 |
18:11着 18:11発 |
東神奈川 | 35分 |
18:14着 18:14発 |
横浜 | 3番線 | 38分 |
18:17着 18:17発 |
桜木町 | 41分 |
18:19着 18:19発 |
関内 | 1番線 | 43分 |
18:21着 18:21発 |
石川町 | 45分 |
18:23着 18:23発 |
山手 | 47分 |
18:26着 18:26発 |
根岸(神奈川) | 50分 |
18:30着 18:30発 |
磯子 | 54分 |
18:32着 18:32発 |
新杉田 | 56分 |
18:36着 18:36発 |
洋光台 | 60分 |
18:38着 18:38発 |
港南台 | 1番線 | 62分 |
18:41着 18:41発 |
本郷台 | 65分 |
18:45着 |
大船 | 69分 |