JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
新橋:2023年6月1日(木) 17:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:09発 | 南浦和 | - |
17:12着 17:12発 |
蕨 | - |
17:15着 17:15発 |
西川口 | - |
17:18着 17:18発 |
川口 | - |
17:21着 17:21発 |
赤羽 | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
東十条 | - |
17:26着 17:26発 |
王子 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
上中里 | - |
17:31着 17:31発 |
田端 | 4番線 | - |
17:33着 17:33発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
17:34着 17:34発 |
日暮里 | 9番線 | - |
17:36着 17:36発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
17:38着 17:38発 |
上野 | 4番線 | - |
17:40着 17:40発 |
御徒町 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
17:44着 17:44発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
東京 | 6番線 | - |
17:48着 17:48発 |
有楽町 | 4番線 | - |
17:51着 17:51発 |
新橋 | 3番線 |
17:53着 17:53発 |
浜松町 | 4番線 | 2分 |
17:56着 17:56発 |
田町(東京) | 4番線 | 5分 |
17:58着 17:58発 |
高輪ゲートウェイ | 7分 |
18:00着 18:00発 |
品川 | 5番線 | 9分 |
18:03着 18:03発 |
大井町 | 2番線 | 12分 |
18:06着 18:06発 |
大森(東京) | 1番線 | 15分 |
18:12着 18:12発 |
蒲田 | 21分 |
18:16着 18:16発 |
川崎 | 3番線 | 25分 |
18:20着 18:20発 |
鶴見 | 1番線 | 29分 |
18:23着 18:23発 |
新子安 | 1番線 | 32分 |
18:27着 18:27発 |
東神奈川 | 36分 |
18:30着 18:30発 |
横浜 | 3番線 | 39分 |
18:33着 18:33発 |
桜木町 | 42分 |
18:35着 18:35発 |
関内 | 1番線 | 44分 |
18:36着 18:36発 |
石川町 | 45分 |
18:39着 18:39発 |
山手 | 48分 |
18:42着 18:42発 |
根岸(神奈川) | 51分 |
18:45着 18:45発 |
磯子 | 54分 |
18:47着 18:47発 |
新杉田 | 56分 |
18:51着 18:51発 |
洋光台 | 60分 |
18:53着 18:53発 |
港南台 | 1番線 | 62分 |
18:56着 18:56発 |
本郷台 | 65分 |
19:00着 |
大船 | 69分 |