JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
新橋:2023年6月2日(金) 08:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:31発 | 大宮(埼玉) | - |
07:33着 07:33発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
与野 | - |
07:38着 07:38発 |
北浦和 | - |
07:41着 07:41発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:43着 07:43発 |
南浦和 | - |
07:47着 07:47発 |
蕨 | - |
07:50着 07:50発 |
西川口 | - |
07:53着 07:53発 |
川口 | - |
07:56着 07:56発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:59着 07:59発 |
東十条 | - |
08:02着 08:02発 |
王子 | 2番線 | - |
08:04着 08:04発 |
上中里 | - |
08:07着 08:07発 |
田端 | 4番線 | - |
08:09着 08:09発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
日暮里 | 9番線 | - |
08:13着 08:13発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
08:15着 08:15発 |
上野 | 4番線 | - |
08:17着 08:17発 |
御徒町 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
08:21着 08:21発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
東京 | 6番線 | - |
08:26着 08:26発 |
有楽町 | 4番線 | - |
08:28着 08:28発 |
新橋 | 3番線 |
08:31着 08:31発 |
浜松町 | 4番線 | 3分 |
08:33着 08:33発 |
田町(東京) | 4番線 | 5分 |
08:35着 08:35発 |
高輪ゲートウェイ | 7分 |
08:37着 08:37発 |
品川 | 5番線 | 9分 |
08:40着 08:40発 |
大井町 | 2番線 | 12分 |
08:43着 08:43発 |
大森(東京) | 1番線 | 15分 |
08:47着 08:47発 |
蒲田 | 19分 |
08:51着 08:51発 |
川崎 | 3番線 | 23分 |
08:55着 08:55発 |
鶴見 | 1番線 | 27分 |
08:59着 08:59発 |
新子安 | 1番線 | 31分 |
09:04着 09:04発 |
東神奈川 | 36分 |
09:08着 09:08発 |
横浜 | 3番線 | 40分 |
09:12着 09:12発 |
桜木町 | 44分 |
09:14着 09:14発 |
関内 | 1番線 | 46分 |
09:15着 09:15発 |
石川町 | 47分 |
09:18着 09:18発 |
山手 | 50分 |
09:20着 09:20発 |
根岸(神奈川) | 52分 |
09:24着 09:24発 |
磯子 | 56分 |
09:26着 09:26発 |
新杉田 | 58分 |
09:30着 09:30発 |
洋光台 | 62分 |
09:32着 09:32発 |
港南台 | 1番線 | 64分 |
09:35着 09:35発 |
本郷台 | 67分 |
09:39着 |
大船 | 71分 |