JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
新橋:2023年6月1日(木) 05:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:49発 | 南浦和 | - |
04:53着 04:53発 |
蕨 | - |
04:55着 04:55発 |
西川口 | - |
04:58着 04:58発 |
川口 | - |
05:01着 05:01発 |
赤羽 | 1番線 | - |
05:04着 05:04発 |
東十条 | - |
05:07着 05:07発 |
王子 | 2番線 | - |
05:08着 05:08発 |
上中里 | - |
05:11着 05:11発 |
田端 | 4番線 | - |
05:13着 05:13発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
05:15着 05:15発 |
日暮里 | 9番線 | - |
05:17着 05:17発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
05:19着 05:19発 |
上野 | 4番線 | - |
05:20着 05:20発 |
御徒町 | 1番線 | - |
05:23着 05:23発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
05:24着 05:24発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
05:27着 05:27発 |
東京 | 6番線 | - |
05:29着 05:29発 |
有楽町 | 4番線 | - |
05:31着 05:31発 |
新橋 | 3番線 |
05:33着 05:33発 |
浜松町 | 4番線 | 2分 |
05:35着 05:35発 |
田町(東京) | 4番線 | 4分 |
05:38着 05:38発 |
高輪ゲートウェイ | 7分 |
05:40着 05:40発 |
品川 | 5番線 | 9分 |
05:43着 05:43発 |
大井町 | 2番線 | 12分 |
05:45着 05:45発 |
大森(東京) | 1番線 | 14分 |
05:49着 05:49発 |
蒲田 | 18分 |
05:53着 05:53発 |
川崎 | 3番線 | 22分 |
05:57着 05:57発 |
鶴見 | 1番線 | 26分 |
06:01着 06:01発 |
新子安 | 1番線 | 30分 |
06:04着 06:04発 |
東神奈川 | 33分 |
06:07着 06:07発 |
横浜 | 3番線 | 36分 |
06:10着 06:10発 |
桜木町 | 39分 |
06:12着 06:12発 |
関内 | 1番線 | 41分 |
06:14着 06:14発 |
石川町 | 43分 |
06:16着 06:16発 |
山手 | 45分 |
06:19着 06:19発 |
根岸(神奈川) | 48分 |
06:22着 06:22発 |
磯子 | 51分 |
06:24着 06:24発 |
新杉田 | 53分 |
06:28着 06:28発 |
洋光台 | 57分 |
06:30着 06:30発 |
港南台 | 1番線 | 59分 |
06:34着 06:34発 |
本郷台 | 63分 |
06:38着 |
大船 | 67分 |