JR総武本線 始発:千葉
快速 久里浜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:02発 | 千葉 | 8番線 | - |
16:06着 16:06発 |
稲毛 | - |
16:13着 16:13発 |
津田沼 | - |
16:17着 16:17発 |
船橋 | 3番線 | - |
16:23着 16:23発 |
市川 | 3番線 | - |
16:28着 16:28発 |
新小岩 | 3番線 | - |
16:33着 16:33発 |
錦糸町 | 3番線 | - |
16:36着 16:36発 |
馬喰町 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
新日本橋 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
東京 | 地下1番線 | - |
16:45着 16:45発 |
新橋 | 地下1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
品川 | 15番線 | - |
16:56着 16:56発 |
西大井 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
武蔵小杉 | 3番線 | - |
17:04着 17:04発 |
新川崎 | 2番線 | - |
17:14着 17:14発 |
横浜 | 9番線 | - |
17:17着 17:17発 |
保土ケ谷 | - |
17:22着 17:22発 |
東戸塚 | - |
17:26着 17:26発 |
戸塚 | 4番線 | - |
17:35着 17:35発 |
大船 | - |
17:38着 17:38発 |
北鎌倉 | - |
17:41着 17:41発 |
鎌倉 | - |
17:47着 17:51発 |
逗子 | - |
17:53着 17:53発 |
東逗子 | - |
17:57着 17:57発 |
田浦 | - |
18:01着 18:01発 |
横須賀 | - |
18:06着 18:06発 |
衣笠 | - |
18:12着 |
久里浜 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。