JR京葉線 始発:府中本町
普通 海浜幕張行き
新習志野:2024年3月28日(木) 20:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27発 | 府中本町 | 3番線 | - |
19:29着 19:29発 |
北府中 | - |
19:32着 19:32発 |
西国分寺 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
新小平 | - |
19:40着 19:40発 |
新秋津 | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
東所沢 | - |
19:47着 19:47発 |
新座 | - |
19:51着 19:51発 |
北朝霞 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
西浦和 | - |
19:58着 19:58発 |
武蔵浦和 | 1番線 | - |
20:01着 20:01発 |
南浦和 | 6番線 | - |
20:05着 20:05発 |
東浦和 | - |
20:09着 20:09発 |
東川口 | - |
20:13着 20:13発 |
南越谷 | - |
20:16着 20:16発 |
越谷レイクタウン | - |
20:19着 20:19発 |
吉川 | - |
20:21着 20:21発 |
吉川美南 | - |
20:23着 20:23発 |
新三郷 | - |
20:26着 20:26発 |
三郷(埼玉) | - |
20:28着 20:28発 |
南流山 | - |
20:31着 20:31発 |
新松戸 | 4番線 | - |
20:35着 20:35発 |
新八柱 | - |
20:37着 20:37発 |
東松戸 | - |
20:39着 20:39発 |
市川大野 | - |
20:43着 20:43発 |
船橋法典 | - |
20:46着 20:49発 |
西船橋 | - |
20:55着 20:55発 |
南船橋 | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
新習志野 |
21:00着 21:00発 |
幕張豊砂 | 2分 |
21:03着 |
海浜幕張 | 5分 |