東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 小手指行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:27発 | 新木場 | 2番線 | - |
05:30着 05:30発 |
辰巳 | 2番線 | - |
05:32着 05:33発 |
豊洲 | - |
05:35着 05:35発 |
月島 | 2番線 | - |
05:37着 05:37発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
05:38着 05:39発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
05:40着 05:40発 |
有楽町 | 2番線 | - |
05:42着 05:42発 |
桜田門 | 2番線 | - |
05:44着 05:44発 |
永田町 | 2番線 | - |
05:46着 05:46発 |
麹町 | 2番線 | - |
05:48着 05:48発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
05:50着 05:50発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
05:53着 05:53発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
05:55着 05:56発 |
護国寺 | 2番線 | - |
05:57着 05:58発 |
東池袋 | 2番線 | - |
05:59着 06:00発 |
池袋 | 4番線 | - |
06:02着 06:02発 |
要町 | 2番線 | - |
06:04着 06:04発 |
千川 | 2番線 | - |
06:06着 06:09発 |
小竹向原 | - |
06:11着 06:11発 |
新桜台 | - |
06:13着 06:14発 |
練馬 | - |
06:16着 06:16発 |
中村橋 | - |
06:17着 06:18発 |
富士見台 | - |
06:20着 06:20発 |
練馬高野台 | - |
06:22着 06:22発 |
石神井公園 | - |
06:24着 06:25発 |
大泉学園 | 2番線 | - |
06:26着 06:27発 |
保谷 | - |
06:29着 06:30発 |
ひばりケ丘(東京) | - |
06:31着 06:32発 |
東久留米 | - |
06:33着 06:34発 |
清瀬 | - |
06:36着 06:36発 |
秋津 | 1番線 | - |
06:39着 06:41発 |
所沢 | - |
06:44着 06:44発 |
西所沢 | - |
06:46着 |
小手指 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。