東武東上線 始発:川越市
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:42発 | 川越市 | - |
06:43着 06:44発 |
川越 | 1番線 | - |
06:46着 06:47発 |
新河岸 | - |
06:49着 06:49発 |
上福岡 | - |
06:51着 06:52発 |
ふじみ野 | - |
06:54着 06:55発 |
鶴瀬 | - |
06:56着 06:57発 |
みずほ台 | - |
06:58着 06:59発 |
柳瀬川 | - |
07:01着 07:02発 |
志木 | - |
07:04着 07:05発 |
朝霞台 | - |
07:07着 07:08発 |
朝霞 | - |
07:11着 07:12発 |
和光市 | - |
07:15着 07:16発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
07:17着 07:18発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
07:23着 07:24発 |
氷川台 | 1番線 | - |
07:26着 07:27発 |
小竹向原 | - |
07:29着 07:31発 |
千川 | 1番線 | - |
07:32着 07:33発 |
要町 | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
池袋 | 3番線 | - |
07:38着 07:39発 |
東池袋 | 1番線 | - |
07:40着 07:41発 |
護国寺 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
07:47着 07:47発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
07:49着 07:50発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
麹町 | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
永田町 | 1番線 | - |
07:56着 07:57発 |
桜田門 | 1番線 | - |
07:58着 07:59発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:00着 08:01発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
08:04着 08:05発 |
月島 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
豊洲 | - |
08:10着 08:10発 |
辰巳 | 1番線 | - |
08:13着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。