東武東上線 始発:川越市
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:00発 | 川越市 | - |
19:01着 19:02発 |
川越 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
新河岸 | - |
19:07着 19:07発 |
上福岡 | - |
19:09着 19:09発 |
ふじみ野 | - |
19:12着 19:12発 |
鶴瀬 | - |
19:14着 19:14発 |
みずほ台 | - |
19:16着 19:16発 |
柳瀬川 | - |
19:18着 19:19発 |
志木 | - |
19:20着 19:21発 |
朝霞台 | - |
19:23着 19:24発 |
朝霞 | - |
19:26着 19:27発 |
和光市 | - |
19:29着 19:30発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
19:31着 19:32発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
19:34着 19:35発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
19:36着 19:37発 |
氷川台 | 1番線 | - |
19:39着 19:40発 |
小竹向原 | - |
19:41着 19:42発 |
千川 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
要町 | 1番線 | - |
19:45着 19:48発 |
池袋 | 3番線 | - |
19:50着 19:50発 |
東池袋 | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
護国寺 | 1番線 | - |
19:54着 19:55発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
19:57着 19:58発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
19:59着 20:00発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
麹町 | 1番線 | - |
20:03着 20:04発 |
永田町 | 1番線 | - |
20:05着 20:06発 |
桜田門 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
有楽町 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
20:10着 20:11発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
20:12着 20:13発 |
月島 | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
豊洲 | - |
20:17着 20:18発 |
辰巳 | 1番線 | - |
20:20着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。