東武伊勢崎線 始発:南栗橋
普通 中目黒行き
新田(埼玉):2023年1月29日(日) 20:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:53着 20:54発 |
新田(埼玉) |
20:55着 20:56発 |
獨協大学前 | 1分 |
20:58着 21:00発 |
草加 | 4分 |
21:01着 21:02発 |
谷塚 | 7分 |
21:05着 21:05発 |
竹ノ塚 | 11分 |
21:07着 21:09発 |
西新井 | 13分 |
21:10着 21:11発 |
梅島 | 16分 |
21:12着 21:12発 |
五反野 | 18分 |
21:14着 21:14発 |
小菅 | 20分 |
21:16着 21:19発 |
北千住 | 22分 |
21:21着 21:22発 |
南千住 | 1番線 | 27分 |
21:24着 21:24発 |
三ノ輪 | 1番線 | 30分 |
21:26着 21:26発 |
入谷(東京) | 1番線 | 32分 |
21:28着 21:28発 |
上野 | 1番線 | 34分 |
21:29着 21:30発 |
仲御徒町 | 1番線 | 35分 |
21:31着 21:32発 |
秋葉原 | 1番線 | 37分 |
21:33着 21:33発 |
小伝馬町 | 1番線 | 39分 |
21:35着 21:35発 |
人形町 | 1番線 | 41分 |
21:37着 21:38発 |
茅場町 | 1番線 | 43分 |
21:38着 21:39発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 44分 |
21:41着 21:41発 |
築地 | 1番線 | 47分 |
21:43着 21:43発 |
東銀座 | 3番線 | 49分 |
21:44着 21:45発 |
銀座 | 5番線 | 50分 |
21:46着 21:46発 |
日比谷 | 1番線 | 52分 |
21:48着 21:49発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 54分 |
21:50着 21:51発 |
虎ノ門ヒルズ | 56分 |
21:52着 21:52発 |
神谷町 | 1番線 | 58分 |
21:55着 21:55発 |
六本木 | 1番線 | 61分 |
21:58着 21:59発 |
広尾 | 1番線 | 64分 |
22:01着 22:02発 |
恵比寿 | 1番線 | 67分 |
22:04着 |
中目黒 | 2番線 | 70分 |