東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
新田(埼玉):2023年1月29日(日) 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04発 | 中目黒 | 3番線 | - |
18:06着 18:06発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
広尾 | 2番線 | - |
18:12着 18:13発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
神谷町 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:19着 18:19発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
18:21着 18:22発 |
日比谷 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
銀座 | 6番線 | - |
18:25着 18:25発 |
東銀座 | 4番線 | - |
18:26着 18:27発 |
築地 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
18:30着 18:31発 |
茅場町 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
人形町 | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
18:36着 18:37発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:38着 18:38発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
上野 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
南千住 | 2番線 | - |
18:49着 18:50発 |
北千住 | 5番線 | - |
18:52着 18:52発 |
小菅 | - |
18:54着 18:54発 |
五反野 | - |
18:56着 18:56発 |
梅島 | - |
18:58着 18:58発 |
西新井 | - |
19:01着 19:02発 |
竹ノ塚 | - |
19:04着 19:05発 |
谷塚 | - |
19:07着 19:08発 |
草加 | - |
19:09着 19:10発 |
獨協大学前 | - |
19:12着 19:12発 |
新田(埼玉) |
19:14着 19:14発 |
蒲生 | 2分 |
19:16着 19:17発 |
新越谷 | 4分 |
19:18着 19:19発 |
越谷 | 6分 |
19:21着 |
北越谷 | 9分 |