東武伊勢崎線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
新田(埼玉):2023年1月29日(日) 09:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23発 | 中目黒 | 3番線 | - |
08:25着 08:25発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:28着 08:28発 |
広尾 | 2番線 | - |
08:31着 08:32発 |
六本木 | 2番線 | - |
08:34着 08:35発 |
神谷町 | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
08:38着 08:38発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
08:40着 08:41発 |
日比谷 | 2番線 | - |
08:42着 08:42発 |
銀座 | 6番線 | - |
08:44着 08:44発 |
東銀座 | 4番線 | - |
08:45着 08:46発 |
築地 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
08:49着 08:50発 |
茅場町 | 2番線 | - |
08:52着 08:52発 |
人形町 | 2番線 | - |
08:53着 08:54発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
08:55着 08:56発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
仲御徒町 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
上野 | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
入谷(東京) | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
三ノ輪 | 2番線 | - |
09:05着 09:05発 |
南千住 | 2番線 | - |
09:08着 09:09発 |
北千住 | 5番線 | - |
09:11着 09:11発 |
小菅 | - |
09:13着 09:13発 |
五反野 | - |
09:15着 09:15発 |
梅島 | - |
09:16着 09:17発 |
西新井 | - |
09:20着 09:20発 |
竹ノ塚 | - |
09:23着 09:23発 |
谷塚 | - |
09:25着 09:26発 |
草加 | - |
09:28着 09:28発 |
獨協大学前 | - |
09:30着 09:30発 |
新田(埼玉) |
09:32着 09:32発 |
蒲生 | 2分 |
09:34着 09:35発 |
新越谷 | 4分 |
09:36着 09:37発 |
越谷 | 6分 |
09:39着 |
北越谷 | 9分 |