京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:11発 | 逗子・葉山 | - |
17:12着 17:13発 |
神武寺 | - |
17:16着 17:16発 |
六浦 | - |
17:17着 17:21発 |
金沢八景 | - |
17:23着 17:25発 |
金沢文庫 | - |
17:28着 17:28発 |
能見台 | - |
17:31着 17:31発 |
杉田(神奈川) | - |
17:35着 17:37発 |
上大岡 | - |
17:39着 17:40発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
17:41着 17:41発 |
井土ケ谷 | - |
17:44着 17:45発 |
日ノ出町 | - |
17:49着 17:49発 |
横浜 | - |
17:51着 17:51発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
17:52着 17:53発 |
神奈川新町 | - |
17:57着 17:58発 |
京急鶴見 | - |
18:01着 18:01発 |
京急川崎 | - |
18:05着 18:08発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
18:09着 18:09発 |
糀谷 | - |
18:11着 18:11発 |
大鳥居 | - |
18:12着 18:12発 |
穴守稲荷 | - |
18:14着 18:14発 |
天空橋 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
18:18着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。