JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
新杉田:2023年6月7日(水) 12:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:59発 | 大宮(埼玉) | - |
11:01着 11:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
11:03着 11:03発 |
与野 | - |
11:06着 11:06発 |
北浦和 | - |
11:08着 11:08発 |
浦和 | 1番線 | - |
11:11着 11:11発 |
南浦和 | - |
11:14着 11:14発 |
蕨 | - |
11:17着 11:17発 |
西川口 | - |
11:20着 11:20発 |
川口 | - |
11:23着 11:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
11:26着 11:26発 |
東十条 | - |
11:28着 11:28発 |
王子 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
上中里 | - |
11:34着 11:34発 |
田端 | 4番線 | - |
11:38着 11:38発 |
上野 | 4番線 | - |
11:41着 11:41発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
11:43着 11:43発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
11:45着 11:45発 |
東京 | 6番線 | - |
11:49着 11:49発 |
浜松町 | 4番線 | - |
11:52着 11:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
11:54着 11:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
11:56着 11:56発 |
品川 | 5番線 | - |
11:59着 11:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
蒲田 | - |
12:10着 12:10発 |
川崎 | 3番線 | - |
12:14着 12:14発 |
鶴見 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
新子安 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
東神奈川 | - |
12:25着 12:25発 |
横浜 | 3番線 | - |
12:28着 12:28発 |
桜木町 | - |
12:30着 12:30発 |
関内 | 1番線 | - |
12:32着 12:32発 |
石川町 | - |
12:34着 12:34発 |
山手 | - |
12:37着 12:37発 |
根岸(神奈川) | - |
12:40着 12:40発 |
磯子 | - |
12:43着 12:43発 |
新杉田 |
12:46着 12:46発 |
洋光台 | 3分 |
12:49着 12:49発 |
港南台 | 1番線 | 6分 |
12:52着 12:52発 |
本郷台 | 9分 |
12:56着 |
大船 | 13分 |