JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
新杉田:2023年6月7日(水) 08:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:52発 | 大宮(埼玉) | - |
06:54着 06:54発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
06:56着 06:56発 |
与野 | - |
06:59着 06:59発 |
北浦和 | - |
07:03着 07:03発 |
浦和 | 1番線 | - |
07:07着 07:07発 |
南浦和 | - |
07:11着 07:11発 |
蕨 | - |
07:13着 07:13発 |
西川口 | - |
07:16着 07:16発 |
川口 | - |
07:21着 07:21発 |
赤羽 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
東十条 | - |
07:26着 07:26発 |
王子 | 2番線 | - |
07:28着 07:28発 |
上中里 | - |
07:31着 07:31発 |
田端 | 4番線 | - |
07:33着 07:33発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
日暮里 | 9番線 | - |
07:37着 07:37発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
07:40着 07:40発 |
上野 | 4番線 | - |
07:41着 07:41発 |
御徒町 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
07:46着 07:46発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
07:48着 07:48発 |
東京 | 6番線 | - |
07:50着 07:50発 |
有楽町 | 4番線 | - |
07:53着 07:53発 |
新橋 | 3番線 | - |
07:55着 07:55発 |
浜松町 | 4番線 | - |
07:58着 07:58発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
08:00着 08:00発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:02着 08:02発 |
品川 | 5番線 | - |
08:05着 08:05発 |
大井町 | 2番線 | - |
08:08着 08:08発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
08:12着 08:12発 |
蒲田 | - |
08:16着 08:16発 |
川崎 | 3番線 | - |
08:20着 08:20発 |
鶴見 | 1番線 | - |
08:23着 08:23発 |
新子安 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
東神奈川 | - |
08:30着 08:30発 |
横浜 | 3番線 | - |
08:34着 08:34発 |
桜木町 | - |
08:36着 08:36発 |
関内 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
石川町 | - |
08:40着 08:40発 |
山手 | - |
08:43着 08:43発 |
根岸(神奈川) | - |
08:46着 08:46発 |
磯子 | - |
08:49着 08:49発 |
新杉田 |
08:52着 08:52発 |
洋光台 | 3分 |
08:55着 08:55発 |
港南台 | 1番線 | 6分 |
08:58着 08:58発 |
本郷台 | 9分 |
09:02着 |
大船 | 13分 |