京王線 始発:新宿
各駅停車 京王多摩センター行き
新宿:平日ダイヤ 18:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:33発 | 新宿 | 1番線 |
18:39着 18:40発 |
笹塚 | 1番線 | 6分 |
18:41着 18:41発 |
代田橋 | 1番線 | 8分 |
18:43着 18:43発 |
明大前 | 1番線 | 10分 |
18:45着 18:45発 |
下高井戸 | 1番線 | 12分 |
18:46着 18:47発 |
桜上水 | 2番線 | 13分 |
18:48着 18:48発 |
上北沢 | 1番線 | 15分 |
18:50着 18:53発 |
八幡山 | 1番線 | 17分 |
18:54着 18:54発 |
芦花公園 | 1番線 | 21分 |
18:55着 18:56発 |
千歳烏山 | 1番線 | 22分 |
18:58着 18:58発 |
仙川 | 1番線 | 25分 |
19:00着 19:08発 |
つつじケ丘 | 1番線 | 27分 |
19:10着 19:10発 |
柴崎 | 1番線 | 37分 |
19:11着 19:12発 |
国領 | 1番線 | 38分 |
19:13着 19:13発 |
布田 | 1番線 | 40分 |
19:15着 19:20発 |
調布 | 1番線 | 42分 |
19:22着 19:23発 |
京王多摩川 | 1番線 | 49分 |
19:24着 19:25発 |
京王稲田堤 | 1番線 | 51分 |
19:26着 19:26発 |
京王よみうりランド | 1番線 | 53分 |
19:28着 19:29発 |
稲城 | 1番線 | 55分 |
19:31着 19:32発 |
若葉台 | 2番線 | 58分 |
19:34着 19:34発 |
京王永山 | 1番線 | 61分 |
19:37着 |
京王多摩センター | 1番線 | 64分 |