京王線 始発:新宿
各駅停車 高幡不動行き
新宿:平日ダイヤ 08:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:11発 | 新宿 | 1番線 |
08:17着 08:19発 |
笹塚 | 1番線 | 6分 |
08:20着 08:21発 |
代田橋 | 1番線 | 9分 |
08:22着 08:23発 |
明大前 | 1番線 | 11分 |
08:24着 08:24発 |
下高井戸 | 1番線 | 13分 |
08:26着 08:31発 |
桜上水 | 1番線 | 15分 |
08:32着 08:33発 |
上北沢 | 1番線 | 21分 |
08:34着 08:39発 |
八幡山 | 1番線 | 23分 |
08:40着 08:41発 |
芦花公園 | 1番線 | 29分 |
08:42着 08:42発 |
千歳烏山 | 1番線 | 31分 |
08:44着 08:44発 |
仙川 | 1番線 | 33分 |
08:46着 08:52発 |
つつじケ丘 | 1番線 | 35分 |
08:54着 08:54発 |
柴崎 | 1番線 | 43分 |
08:55着 08:56発 |
国領 | 1番線 | 44分 |
08:57着 08:57発 |
布田 | 1番線 | 46分 |
08:59着 08:59発 |
調布 | 2番線 | 48分 |
09:01着 09:01発 |
西調布 | 1番線 | 50分 |
09:03着 09:03発 |
飛田給 | 1番線 | 52分 |
09:05着 09:05発 |
武蔵野台 | 1番線 | 54分 |
09:06着 09:06発 |
多磨霊園 | 1番線 | 55分 |
09:07着 09:08発 |
東府中 | 3番線 | 56分 |
09:10着 09:14発 |
府中(東京) | 1番線 | 59分 |
09:15着 09:16発 |
分倍河原 | 1番線 | 64分 |
09:17着 09:18発 |
中河原 | 1番線 | 66分 |
09:19着 09:20発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 68分 |
09:22着 09:22発 |
百草園 | 1番線 | 71分 |
09:24着 |
高幡不動 | 3番線 | 73分 |