京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:13発 | 新宿 | 1番線 | - |
16:17着 16:18発 |
笹塚 | 1番線 | - |
16:19着 16:20発 |
代田橋 | 1番線 | - |
16:21着 16:22発 |
明大前 | 1番線 | - |
16:23着 16:23発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
16:25着 16:26発 |
桜上水 | 2番線 | - |
16:27着 16:27発 |
上北沢 | 1番線 | - |
16:29着 16:32発 |
八幡山 | 1番線 | - |
16:33着 16:34発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
仙川 | 1番線 | - |
16:39着 16:46発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
柴崎 | 1番線 | - |
16:49着 16:50発 |
国領 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
布田 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
調布 | 2番線 | - |
16:55着 16:56発 |
西調布 | 1番線 | - |
16:57着 16:57発 |
飛田給 | 1番線 | - |
16:59着 16:59発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
17:00着 17:01発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
17:02着 17:02発 |
東府中 | 3番線 | - |
17:04着 17:09発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
17:11着 17:11発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
17:13着 17:13発 |
中河原 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
17:17着 17:18発 |
百草園 | 1番線 | - |
17:20着 17:21発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
17:23着 17:24発 |
南平 | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
17:27着 17:28発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
17:30着 17:33発 |
北野(東京) | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
京王片倉 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
山田(東京) | 1番線 | - |
17:38着 17:39発 |
めじろ台 | 1番線 | - |
17:40着 17:41発 |
狭間 | 1番線 | - |
17:43着 17:43発 |
高尾(東京) | 6番線 | - |
17:46着 |
高尾山口 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。