京王線 始発:新宿
各駅停車 京王八王子行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03発 | 新宿 | 1番線 | - |
16:07着 16:08発 |
笹塚 | 1番線 | - |
16:09着 16:09発 |
代田橋 | 1番線 | - |
16:10着 16:11発 |
明大前 | 1番線 | - |
16:12着 16:13発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
16:14着 16:16発 |
桜上水 | 1番線 | - |
16:18着 16:18発 |
上北沢 | 1番線 | - |
16:19着 16:21発 |
八幡山 | 1番線 | - |
16:22着 16:23発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
仙川 | 1番線 | - |
16:28着 16:35発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
柴崎 | 1番線 | - |
16:38着 16:39発 |
国領 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
布田 | 1番線 | - |
16:42着 16:43発 |
調布 | 2番線 | - |
16:44着 16:45発 |
西調布 | 1番線 | - |
16:46着 16:46発 |
飛田給 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
16:49着 16:49発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
東府中 | 3番線 | - |
16:53着 16:59発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
17:03着 17:03発 |
中河原 | 1番線 | - |
17:05着 17:06発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | - |
17:08着 17:08発 |
百草園 | 1番線 | - |
17:10着 17:11発 |
高幡不動 | 3番線 | - |
17:13着 17:13発 |
南平 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
平山城址公園 | 1番線 | - |
17:17着 17:17発 |
長沼(東京) | 1番線 | - |
17:19着 17:20発 |
北野(東京) | 2番線 | - |
17:22着 |
京王八王子 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。