JR湘南新宿ライン 始発:逗子
普通 小金井行き
新宿:平日ダイヤ 18:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:31発 | 逗子 | - |
17:35着 17:36発 |
鎌倉 | - |
17:39着 17:39発 |
北鎌倉 | - |
17:43着 17:44発 |
大船 | - |
17:48着 17:49発 |
戸塚 | 1番線 | - |
17:52着 17:53発 |
東戸塚 | - |
17:57着 17:57発 |
保土ケ谷 | - |
18:00着 18:01発 |
横浜 | 10番線 | - |
18:10着 18:10発 |
新川崎 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
武蔵小杉 | 4番線 | - |
18:18着 18:19発 |
西大井 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
大崎 | 8番線 | - |
18:27着 18:28発 |
恵比寿 | 3番線 | - |
18:29着 18:30発 |
渋谷 | 3番線 | - |
18:35着 18:36発 |
新宿 | 4番線 |
18:42着 18:44発 |
池袋 | 3番線 | 6分 |
18:54着 18:55発 |
赤羽 | 6番線 | 18分 |
19:03着 19:04発 |
浦和 | 6番線 | 27分 |
19:10着 19:11発 |
大宮(埼玉) | 34分 |
19:14着 19:15発 |
土呂 | 38分 |
19:17着 19:18発 |
東大宮 | 41分 |
19:21着 19:22発 |
蓮田 | 45分 |
19:26着 19:26発 |
白岡 | 50分 |
19:29着 19:29発 |
新白岡 | 53分 |
19:32着 19:33発 |
久喜 | 56分 |
19:36着 19:36発 |
東鷲宮 | 60分 |
19:41着 19:42発 |
栗橋 | 65分 |
19:48着 19:48発 |
古河 | 72分 |
19:53着 19:53発 |
野木 | 77分 |
19:57着 19:57発 |
間々田 | 81分 |
20:03着 20:04発 |
小山 | 87分 |
20:11着 |
小金井 | 95分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席