JR湘南新宿ライン 始発:高崎(JR)
快速 小田原行き
新宿:平日ダイヤ 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
19:22着 19:22発 |
倉賀野 | - |
19:27着 19:28発 |
新町(群馬) | - |
19:32着 19:32発 |
神保原 | - |
19:35着 19:36発 |
本庄 | - |
19:40着 19:41発 |
岡部 | - |
19:44着 19:45発 |
深谷 | - |
19:49着 19:52発 |
籠原 | - |
19:58着 19:58発 |
熊谷 | - |
20:02着 20:03発 |
行田 | - |
20:05着 20:06発 |
吹上(埼玉) | - |
20:09着 20:09発 |
北鴻巣 | - |
20:13着 20:13発 |
鴻巣 | - |
20:17着 20:17発 |
北本 | - |
20:21着 20:21発 |
桶川 | - |
20:24着 20:24発 |
北上尾 | - |
20:26着 20:27発 |
上尾 | - |
20:30着 20:31発 |
宮原 | - |
20:35着 20:36発 |
大宮(埼玉) | - |
20:41着 20:42発 |
浦和 | 5番線 | - |
20:50着 20:50発 |
赤羽 | 5番線 | - |
21:01着 21:02発 |
池袋 | 2番線 | - |
21:07着 21:08発 |
新宿 | 1番線 |
21:13着 21:13発 |
渋谷 | 4番線 | 5分 |
21:15着 21:16発 |
恵比寿 | 4番線 | 7分 |
21:20着 21:20発 |
大崎 | 5番線 | 12分 |
21:28着 21:28発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 20分 |
21:38着 21:39発 |
横浜 | 9番線 | 30分 |
21:49着 21:49発 |
戸塚 | 4番線 | 41分 |
21:54着 21:55発 |
大船 | 46分 |
21:59着 22:00発 |
藤沢 | 4番線 | 51分 |
22:04着 22:04発 |
辻堂 | 56分 |
22:08着 22:09発 |
茅ケ崎 | 60分 |
22:14着 22:14発 |
平塚 | 66分 |
22:17着 22:18発 |
大磯 | 69分 |
22:22着 22:23発 |
二宮 | 74分 |
22:27着 22:28発 |
国府津 | 79分 |
22:31着 22:32発 |
鴨宮 | 83分 |
22:36着 |
小田原 | 3番線 | 88分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席