JR湘南新宿ライン 始発:高崎(JR)
特別快速 小田原行き
新宿:平日ダイヤ 13:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:14発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
倉賀野 | - |
11:25着 11:25発 |
新町(群馬) | - |
11:29着 11:29発 |
神保原 | - |
11:33着 11:33発 |
本庄 | - |
11:38着 11:38発 |
岡部 | - |
11:42着 11:42発 |
深谷 | - |
11:47着 11:50発 |
籠原 | - |
11:56着 11:56発 |
熊谷 | - |
12:07着 12:08発 |
鴻巣 | - |
12:11着 12:11発 |
北本 | - |
12:15着 12:16発 |
桶川 | - |
12:19着 12:19発 |
上尾 | - |
12:26着 12:27発 |
大宮(埼玉) | - |
12:33着 12:33発 |
浦和 | 5番線 | - |
12:41着 12:41発 |
赤羽 | 5番線 | - |
12:53着 12:53発 |
池袋 | 2番線 | - |
12:58着 13:00発 |
新宿 | 1番線 |
13:04着 13:05発 |
渋谷 | 4番線 | 4分 |
13:10着 13:11発 |
大崎 | 5番線 | 10分 |
13:18着 13:19発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 18分 |
13:29着 13:30発 |
横浜 | 9番線 | 29分 |
13:39着 13:40発 |
戸塚 | 4番線 | 39分 |
13:44着 13:45発 |
大船 | 44分 |
13:49着 13:50発 |
藤沢 | 4番線 | 49分 |
13:56着 13:56発 |
茅ケ崎 | 56分 |
14:00着 14:01発 |
平塚 | 60分 |
14:09着 14:10発 |
国府津 | 69分 |
14:16着 |
小田原 | 4番線 | 76分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席