JR湘南新宿ライン 始発:高崎(JR)
特別快速 小田原行き
新宿:平日ダイヤ 12:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:14発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
10:19着 10:19発 |
倉賀野 | - |
10:25着 10:25発 |
新町(群馬) | - |
10:29着 10:29発 |
神保原 | - |
10:33着 10:33発 |
本庄 | - |
10:38着 10:38発 |
岡部 | - |
10:42着 10:42発 |
深谷 | - |
10:47着 10:50発 |
籠原 | - |
10:56着 10:56発 |
熊谷 | - |
11:07着 11:07発 |
鴻巣 | - |
11:10着 11:11発 |
北本 | - |
11:15着 11:15発 |
桶川 | - |
11:18着 11:19発 |
上尾 | - |
11:26着 11:28発 |
大宮(埼玉) | - |
11:35着 11:35発 |
浦和 | 5番線 | - |
11:43着 11:44発 |
赤羽 | 5番線 | - |
11:54着 11:54発 |
池袋 | 2番線 | - |
11:59着 12:00発 |
新宿 | 1番線 |
12:05着 12:05発 |
渋谷 | 4番線 | 5分 |
12:11着 12:11発 |
大崎 | 5番線 | 11分 |
12:20着 12:20発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 20分 |
12:30着 12:31発 |
横浜 | 9番線 | 30分 |
12:40着 12:40発 |
戸塚 | 4番線 | 40分 |
12:45着 12:46発 |
大船 | 45分 |
12:50着 12:50発 |
藤沢 | 4番線 | 50分 |
12:56着 12:56発 |
茅ケ崎 | 56分 |
13:00着 13:01発 |
平塚 | 60分 |
13:09着 13:10発 |
国府津 | 69分 |
13:16着 |
小田原 | 4番線 | 76分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席