JR湘南新宿ライン 始発:宇都宮
普通 大船行き
新宿:平日ダイヤ 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:13発 | 宇都宮 | 10番線 | - |
05:19着 05:19発 |
雀宮 | - |
05:24着 05:25発 |
石橋(栃木) | - |
05:29着 05:29発 |
自治医大 | - |
05:33着 05:41発 |
小金井 | - |
05:47着 05:49発 |
小山 | - |
05:55着 05:55発 |
間々田 | - |
05:59着 05:59発 |
野木 | - |
06:03着 06:04発 |
古河 | - |
06:10着 06:10発 |
栗橋 | - |
06:15着 06:16発 |
東鷲宮 | - |
06:18着 06:19発 |
久喜 | - |
06:22着 06:23発 |
新白岡 | - |
06:25着 06:26発 |
白岡 | - |
06:30着 06:31発 |
蓮田 | - |
06:34着 06:35発 |
東大宮 | - |
06:37着 06:38発 |
土呂 | - |
06:42着 06:43発 |
大宮(埼玉) | - |
06:48着 06:49発 |
浦和 | 5番線 | - |
06:57着 06:57発 |
赤羽 | 5番線 | - |
07:08着 07:10発 |
池袋 | 2番線 | - |
07:15着 07:16発 |
新宿 | 1番線 |
07:20着 07:21発 |
渋谷 | 4番線 | 4分 |
07:23着 07:23発 |
恵比寿 | 4番線 | 7分 |
07:27着 07:28発 |
大崎 | 5番線 | 11分 |
07:31着 07:32発 |
西大井 | 1番線 | 15分 |
07:37着 07:37発 |
武蔵小杉 | 3番線 | 21分 |
07:40着 07:40発 |
新川崎 | 2番線 | 24分 |
07:49着 07:50発 |
横浜 | 9番線 | 33分 |
07:52着 07:53発 |
保土ケ谷 | 36分 |
07:57着 07:58発 |
東戸塚 | 41分 |
08:01着 08:02発 |
戸塚 | 4番線 | 45分 |
08:07着 |
大船 | 51分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席