JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
新宿:平日ダイヤ 15:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:48発 | 大崎 | - |
14:51着 14:51発 |
品川 | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:55着 14:55発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
14:57着 14:57発 |
浜松町 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
新橋 | 5番線 | - |
15:02着 15:02発 |
有楽町 | 2番線 | - |
15:04着 15:04発 |
東京 | 4番線 | - |
15:06着 15:06発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
15:08着 15:08発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
御徒町 | 3番線 | - |
15:11着 15:11発 |
上野 | 2番線 | - |
15:13着 15:13発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
15:15着 15:15発 |
日暮里 | 11番線 | - |
15:17着 15:17発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
15:19着 15:19発 |
田端 | 2番線 | - |
15:21着 15:21発 |
駒込 | 2番線 | - |
15:23着 15:23発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
15:25着 15:25発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
池袋 | 6番線 | - |
15:30着 15:30発 |
目白 | 1番線 | - |
15:32着 15:32発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
15:34着 15:34発 |
新大久保 | 2番線 | - |
15:37着 15:37発 |
新宿 | 14番線 |
15:38着 15:38発 |
代々木 | 2番線 | 1分 |
15:41着 15:41発 |
原宿 | 1番線 | 4分 |
15:43着 15:43発 |
渋谷 | 2番線 | 6分 |
15:46着 15:46発 |
恵比寿 | 2番線 | 9分 |
15:48着 15:48発 |
目黒 | 1番線 | 11分 |
15:50着 15:50発 |
五反田 | 1番線 | 13分 |
15:52着 15:53発 |
大崎 | 15分 |
15:56着 15:56発 |
品川 | 1番線 | 19分 |
15:57着 15:57発 |
高輪ゲートウェイ | 20分 |
16:00着 16:00発 |
田町(東京) | 2番線 | 23分 |
16:02着 16:02発 |
浜松町 | 2番線 | 25分 |
16:04着 16:04発 |
新橋 | 5番線 | 27分 |
16:07着 16:07発 |
有楽町 | 2番線 | 30分 |
16:09着 16:09発 |
東京 | 4番線 | 32分 |
16:11着 16:11発 |
神田(東京) | 3番線 | 34分 |
16:13着 16:13発 |
秋葉原 | 2番線 | 36分 |
16:14着 16:14発 |
御徒町 | 3番線 | 37分 |
16:16着 16:16発 |
上野 | 2番線 | 39分 |
16:18着 16:18発 |
鶯谷 | 2番線 | 41分 |
16:20着 16:20発 |
日暮里 | 11番線 | 43分 |
16:22着 16:22発 |
西日暮里 | 3番線 | 45分 |
16:24着 16:24発 |
田端 | 2番線 | 47分 |
16:26着 16:26発 |
駒込 | 2番線 | 49分 |
16:28着 16:28発 |
巣鴨 | 2番線 | 51分 |
16:30着 16:30発 |
大塚(東京) | 1番線 | 53分 |
16:33着 16:33発 |
池袋 | 6番線 | 56分 |
16:35着 16:35発 |
目白 | 1番線 | 58分 |
16:37着 16:37発 |
高田馬場 | 2番線 | 60分 |
16:39着 16:39発 |
新大久保 | 2番線 | 62分 |
16:42着 16:42発 |
新宿 | 14番線 | 65分 |
16:43着 16:43発 |
代々木 | 2番線 | 66分 |
16:46着 16:46発 |
原宿 | 1番線 | 69分 |
16:48着 16:48発 |
渋谷 | 2番線 | 71分 |
16:51着 16:51発 |
恵比寿 | 2番線 | 74分 |
16:53着 16:53発 |
目黒 | 1番線 | 76分 |
16:55着 16:55発 |
五反田 | 1番線 | 78分 |
16:57着 |
大崎 | 80分 |