JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
新宿:平日ダイヤ 06:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:54発 | 大崎 | - |
05:57着 05:57発 |
品川 | 1番線 | - |
05:59着 05:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:02着 06:02発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
06:04着 06:04発 |
浜松町 | 2番線 | - |
06:07着 06:07発 |
新橋 | 5番線 | - |
06:09着 06:09発 |
有楽町 | 2番線 | - |
06:11着 06:11発 |
東京 | 4番線 | - |
06:13着 06:13発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
06:15着 06:15発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
06:17着 06:17発 |
御徒町 | 3番線 | - |
06:19着 06:19発 |
上野 | 2番線 | - |
06:21着 06:21発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
06:23着 06:23発 |
日暮里 | 11番線 | - |
06:24着 06:24発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
06:26着 06:26発 |
田端 | 2番線 | - |
06:29着 06:29発 |
駒込 | 2番線 | - |
06:30着 06:30発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
06:32着 06:32発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
06:36着 06:36発 |
池袋 | 6番線 | - |
06:38着 06:38発 |
目白 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
06:42着 06:42発 |
新大久保 | 2番線 | - |
06:45着 06:45発 |
新宿 | 14番線 |
06:47着 06:47発 |
代々木 | 2番線 | 2分 |
06:50着 06:50発 |
原宿 | 1番線 | 5分 |
06:52着 06:52発 |
渋谷 | 2番線 | 7分 |
06:55着 06:55発 |
恵比寿 | 2番線 | 10分 |
06:57着 06:57発 |
目黒 | 1番線 | 12分 |
06:59着 06:59発 |
五反田 | 1番線 | 14分 |
07:01着 07:03発 |
大崎 | 16分 |
07:06着 07:06発 |
品川 | 1番線 | 21分 |
07:08着 07:08発 |
高輪ゲートウェイ | 23分 |
07:11着 07:11発 |
田町(東京) | 2番線 | 26分 |
07:13着 07:13発 |
浜松町 | 2番線 | 28分 |
07:15着 07:15発 |
新橋 | 5番線 | 30分 |
07:18着 07:18発 |
有楽町 | 2番線 | 33分 |
07:20着 07:20発 |
東京 | 4番線 | 35分 |
07:22着 07:22発 |
神田(東京) | 3番線 | 37分 |
07:24着 07:24発 |
秋葉原 | 2番線 | 39分 |
07:25着 07:25発 |
御徒町 | 3番線 | 40分 |
07:27着 07:27発 |
上野 | 2番線 | 42分 |
07:29着 07:29発 |
鶯谷 | 2番線 | 44分 |
07:31着 07:31発 |
日暮里 | 11番線 | 46分 |
07:33着 07:33発 |
西日暮里 | 3番線 | 48分 |
07:35着 07:35発 |
田端 | 2番線 | 50分 |
07:37着 07:37発 |
駒込 | 2番線 | 52分 |
07:39着 07:39発 |
巣鴨 | 2番線 | 54分 |
07:41着 07:41発 |
大塚(東京) | 1番線 | 56分 |
07:44着 07:44発 |
池袋 | 6番線 | 59分 |
07:47着 07:47発 |
目白 | 1番線 | 62分 |
07:49着 07:49発 |
高田馬場 | 2番線 | 64分 |
07:51着 07:51発 |
新大久保 | 2番線 | 66分 |
07:54着 07:54発 |
新宿 | 14番線 | 69分 |
07:55着 07:55発 |
代々木 | 2番線 | 70分 |
07:58着 07:58発 |
原宿 | 1番線 | 73分 |
08:01着 08:01発 |
渋谷 | 2番線 | 76分 |
08:03着 08:03発 |
恵比寿 | 2番線 | 78分 |
08:06着 08:06発 |
目黒 | 1番線 | 81分 |
08:08着 08:08発 |
五反田 | 1番線 | 83分 |
08:10着 |
大崎 | 85分 |