JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:28発 | 大崎 | - |
22:31着 22:31発 |
品川 | 1番線 | - |
22:33着 22:33発 |
高輪ゲートウェイ | - |
22:35着 22:35発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
22:38着 22:38発 |
浜松町 | 2番線 | - |
22:40着 22:40発 |
新橋 | 5番線 | - |
22:42着 22:42発 |
有楽町 | 2番線 | - |
22:44着 22:44発 |
東京 | 4番線 | - |
22:46着 22:46発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
22:48着 22:48発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
22:50着 22:50発 |
御徒町 | 3番線 | - |
22:52着 22:52発 |
上野 | 2番線 | - |
22:54着 22:54発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
日暮里 | 11番線 | - |
22:58着 22:58発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
23:00着 23:00発 |
田端 | 2番線 | - |
23:02着 23:02発 |
駒込 | 2番線 | - |
23:04着 23:04発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
23:06着 23:06発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
23:09着 23:09発 |
池袋 | 6番線 | - |
23:11着 23:11発 |
目白 | 1番線 | - |
23:13着 23:13発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
23:16着 23:16発 |
新大久保 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
新宿 | 14番線 | - |
23:21着 23:21発 |
代々木 | 2番線 | - |
23:23着 23:23発 |
原宿 | 1番線 | - |
23:26着 23:26発 |
渋谷 | 2番線 | - |
23:29着 23:29発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
23:31着 23:31発 |
目黒 | 1番線 | - |
23:33着 23:33発 |
五反田 | 1番線 | - |
23:35着 23:36発 |
大崎 | - |
23:39着 23:39発 |
品川 | 1番線 | - |
23:41着 23:41発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:43着 23:43発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
23:46着 23:46発 |
浜松町 | 2番線 | - |
23:48着 23:48発 |
新橋 | 5番線 | - |
23:50着 23:50発 |
有楽町 | 2番線 | - |
23:52着 23:52発 |
東京 | 4番線 | - |
23:55着 23:55発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
23:57着 23:57発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
23:58着 23:58発 |
御徒町 | 3番線 | - |
24:00着 00:00発 |
上野 | 2番線 | - |
00:02着 00:02発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
00:04着 00:04発 |
日暮里 | 11番線 | - |
00:06着 00:06発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
00:08着 00:08発 |
田端 | 2番線 | - |
00:10着 00:10発 |
駒込 | 2番線 | - |
00:12着 00:12発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
00:14着 00:14発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
00:17着 00:17発 |
池袋 | 6番線 | - |
00:20着 00:20発 |
目白 | 1番線 | - |
00:22着 00:22発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
00:24着 00:24発 |
新大久保 | 2番線 | - |
00:26着 00:26発 |
新宿 | 14番線 | - |
00:28着 00:28発 |
代々木 | 2番線 | - |
00:31着 00:31発 |
原宿 | 1番線 | - |
00:33着 00:33発 |
渋谷 | 2番線 | - |
00:36着 00:36発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
00:38着 00:38発 |
目黒 | 1番線 | - |
00:41着 00:41発 |
五反田 | 1番線 | - |
00:42着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。