JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
新宿:平日ダイヤ 18:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21発 | 大崎 | - |
17:24着 17:24発 |
品川 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:28着 17:28発 |
田町(東京) | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
浜松町 | 2番線 | - |
17:33着 17:33発 |
新橋 | 5番線 | - |
17:35着 17:35発 |
有楽町 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
東京 | 4番線 | - |
17:39着 17:39発 |
神田(東京) | 3番線 | - |
17:41着 17:41発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
17:43着 17:43発 |
御徒町 | 3番線 | - |
17:45着 17:45発 |
上野 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
鶯谷 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
日暮里 | 11番線 | - |
17:51着 17:51発 |
西日暮里 | 3番線 | - |
17:53着 17:53発 |
田端 | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
駒込 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
巣鴨 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
大塚(東京) | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
池袋 | 6番線 | - |
18:04着 18:04発 |
目白 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
高田馬場 | 2番線 | - |
18:09着 18:09発 |
新大久保 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
新宿 | 14番線 |
18:13着 18:13発 |
代々木 | 2番線 | 2分 |
18:16着 18:16発 |
原宿 | 1番線 | 5分 |
18:18着 18:18発 |
渋谷 | 2番線 | 7分 |
18:21着 18:21発 |
恵比寿 | 2番線 | 10分 |
18:23着 18:23発 |
目黒 | 1番線 | 12分 |
18:25着 18:25発 |
五反田 | 1番線 | 14分 |
18:27着 18:28発 |
大崎 | 16分 |
18:32着 18:32発 |
品川 | 1番線 | 21分 |
18:33着 18:33発 |
高輪ゲートウェイ | 22分 |
18:36着 18:36発 |
田町(東京) | 2番線 | 25分 |
18:39着 18:39発 |
浜松町 | 2番線 | 28分 |
18:41着 18:41発 |
新橋 | 5番線 | 30分 |
18:43着 18:43発 |
有楽町 | 2番線 | 32分 |
18:45着 18:45発 |
東京 | 4番線 | 34分 |
18:47着 18:47発 |
神田(東京) | 3番線 | 36分 |
18:49着 18:49発 |
秋葉原 | 2番線 | 38分 |
18:51着 18:51発 |
御徒町 | 3番線 | 40分 |
18:54着 18:54発 |
上野 | 2番線 | 43分 |
18:56着 18:56発 |
鶯谷 | 2番線 | 45分 |
18:58着 18:58発 |
日暮里 | 11番線 | 47分 |
18:59着 18:59発 |
西日暮里 | 3番線 | 48分 |
19:01着 19:01発 |
田端 | 2番線 | 50分 |
19:04着 19:04発 |
駒込 | 2番線 | 53分 |
19:05着 19:05発 |
巣鴨 | 2番線 | 54分 |
19:08着 19:08発 |
大塚(東京) | 1番線 | 57分 |
19:11着 19:11発 |
池袋 | 6番線 | 60分 |
19:13着 19:13発 |
目白 | 1番線 | 62分 |
19:15着 19:15発 |
高田馬場 | 2番線 | 64分 |
19:17着 19:17発 |
新大久保 | 2番線 | 66分 |
19:20着 19:20発 |
新宿 | 14番線 | 69分 |
19:22着 19:22発 |
代々木 | 2番線 | 71分 |
19:25着 19:25発 |
原宿 | 1番線 | 74分 |
19:27着 19:27発 |
渋谷 | 2番線 | 76分 |
19:30着 19:30発 |
恵比寿 | 2番線 | 79分 |
19:32着 19:32発 |
目黒 | 1番線 | 81分 |
19:34着 19:34発 |
五反田 | 1番線 | 83分 |
19:36着 |
大崎 | 85分 |