JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 大崎 | - |
14:41着 14:41発 |
五反田 | 2番線 | - |
14:44着 14:44発 |
目黒 | 2番線 | - |
14:46着 14:46発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
14:49着 14:49発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:51着 14:51発 |
原宿 | 2番線 | - |
14:53着 14:53発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:56着 14:56発 |
新宿 | 15番線 | - |
14:58着 14:58発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:00着 15:00発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
目白 | 2番線 | - |
15:04着 15:04発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:07着 15:07発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
田端 | 3番線 | - |
15:15着 15:15発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:17着 15:17発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:18着 15:18発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:21着 15:21発 |
上野 | 3番線 | - |
15:22着 15:22発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:26着 15:26発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:28着 15:28発 |
東京 | 5番線 | - |
15:30着 15:30発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:32着 15:32発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:35着 15:35発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:37着 15:37発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
15:39着 15:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:41着 15:41発 |
品川 | 3番線 | - |
15:44着 15:45発 |
大崎 | - |
15:46着 15:46発 |
五反田 | 2番線 | - |
15:49着 15:49発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:51着 15:51発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:54着 15:54発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:56着 15:56発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:58着 15:58発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
新宿 | 15番線 | - |
16:03着 16:03発 |
新大久保 | 1番線 | - |
16:05着 16:05発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
16:07着 16:07発 |
目白 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
池袋 | 7番線 | - |
16:12着 16:12発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
16:14着 16:14発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
16:16着 16:16発 |
駒込 | 1番線 | - |
16:18着 16:18発 |
田端 | 3番線 | - |
16:20着 16:20発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
16:22着 16:22発 |
日暮里 | 10番線 | - |
16:23着 16:23発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
16:26着 16:26発 |
上野 | 3番線 | - |
16:27着 16:27発 |
御徒町 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
16:31着 16:31発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
東京 | 5番線 | - |
16:35着 16:35発 |
有楽町 | 3番線 | - |
16:37着 16:37発 |
新橋 | 4番線 | - |
16:40着 16:40発 |
浜松町 | 3番線 | - |
16:42着 16:42発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
16:44着 16:44発 |
高輪ゲートウェイ | - |
16:46着 16:46発 |
品川 | 3番線 | - |
16:49着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。