JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 大崎 | - |
13:51着 13:51発 |
五反田 | 2番線 | - |
13:54着 13:54発 |
目黒 | 2番線 | - |
13:56着 13:56発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
渋谷 | 1番線 | - |
14:01着 14:01発 |
原宿 | 2番線 | - |
14:03着 14:03発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
新宿 | 15番線 | - |
14:08着 14:08発 |
新大久保 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
14:12着 14:12発 |
目白 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
池袋 | 7番線 | - |
14:17着 14:17発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
14:21着 14:21発 |
駒込 | 1番線 | - |
14:23着 14:23発 |
田端 | 3番線 | - |
14:25着 14:25発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
日暮里 | 10番線 | - |
14:28着 14:28発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
14:31着 14:31発 |
上野 | 3番線 | - |
14:32着 14:32発 |
御徒町 | 2番線 | - |
14:34着 14:34発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
14:36着 14:36発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
14:38着 14:38発 |
東京 | 5番線 | - |
14:40着 14:40発 |
有楽町 | 3番線 | - |
14:42着 14:42発 |
新橋 | 4番線 | - |
14:45着 14:45発 |
浜松町 | 3番線 | - |
14:47着 14:47発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
14:49着 14:49発 |
高輪ゲートウェイ | - |
14:51着 14:51発 |
品川 | 3番線 | - |
14:54着 14:55発 |
大崎 | - |
14:56着 14:56発 |
五反田 | 2番線 | - |
14:59着 14:59発 |
目黒 | 2番線 | - |
15:01着 15:01発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
15:04着 15:04発 |
渋谷 | 1番線 | - |
15:06着 15:06発 |
原宿 | 2番線 | - |
15:08着 15:08発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
新宿 | 15番線 | - |
15:13着 15:13発 |
新大久保 | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
高田馬場 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
目白 | 2番線 | - |
15:19着 15:19発 |
池袋 | 7番線 | - |
15:22着 15:22発 |
大塚(東京) | 2番線 | - |
15:24着 15:24発 |
巣鴨 | 1番線 | - |
15:26着 15:26発 |
駒込 | 1番線 | - |
15:28着 15:28発 |
田端 | 3番線 | - |
15:30着 15:30発 |
西日暮里 | 2番線 | - |
15:32着 15:32発 |
日暮里 | 10番線 | - |
15:33着 15:33発 |
鶯谷 | 3番線 | - |
15:36着 15:36発 |
上野 | 3番線 | - |
15:37着 15:37発 |
御徒町 | 2番線 | - |
15:39着 15:39発 |
秋葉原 | 3番線 | - |
15:41着 15:41発 |
神田(東京) | 2番線 | - |
15:43着 15:43発 |
東京 | 5番線 | - |
15:45着 15:45発 |
有楽町 | 3番線 | - |
15:47着 15:47発 |
新橋 | 4番線 | - |
15:50着 15:50発 |
浜松町 | 3番線 | - |
15:52着 15:52発 |
田町(東京) | 3番線 | - |
15:54着 15:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:56着 15:56発 |
品川 | 3番線 | - |
15:59着 |
大崎 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。