JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
新宿:平日ダイヤ 19:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15着 19:15発 |
新宿 | 15番線 |
19:17着 19:17発 |
新大久保 | 1番線 | 2分 |
19:20着 19:20発 |
高田馬場 | 1番線 | 5分 |
19:22着 19:22発 |
目白 | 2番線 | 7分 |
19:24着 19:24発 |
池袋 | 7番線 | 9分 |
19:27着 19:27発 |
大塚(東京) | 2番線 | 12分 |
19:29着 19:29発 |
巣鴨 | 1番線 | 14分 |
19:31着 19:31発 |
駒込 | 1番線 | 16分 |
19:33着 19:33発 |
田端 | 3番線 | 18分 |
19:35着 19:35発 |
西日暮里 | 2番線 | 20分 |
19:36着 19:36発 |
日暮里 | 10番線 | 21分 |
19:38着 19:38発 |
鶯谷 | 3番線 | 23分 |
19:41着 19:41発 |
上野 | 3番線 | 26分 |
19:42着 19:42発 |
御徒町 | 2番線 | 27分 |
19:44着 19:44発 |
秋葉原 | 3番線 | 29分 |
19:46着 19:46発 |
神田(東京) | 2番線 | 31分 |
19:49着 19:49発 |
東京 | 5番線 | 34分 |
19:50着 19:50発 |
有楽町 | 3番線 | 35分 |
19:53着 19:53発 |
新橋 | 4番線 | 38分 |
19:55着 19:55発 |
浜松町 | 3番線 | 40分 |
19:58着 19:58発 |
田町(東京) | 3番線 | 43分 |
20:01着 20:01発 |
高輪ゲートウェイ | 46分 |
20:03着 20:03発 |
品川 | 3番線 | 48分 |
20:05着 20:07発 |
大崎 | 50分 |
20:09着 20:09発 |
五反田 | 2番線 | 54分 |
20:11着 20:11発 |
目黒 | 2番線 | 56分 |
20:14着 20:14発 |
恵比寿 | 1番線 | 59分 |
20:16着 20:16発 |
渋谷 | 1番線 | 61分 |
20:19着 20:19発 |
原宿 | 2番線 | 64分 |
20:21着 20:21発 |
代々木 | 1番線 | 66分 |
20:24着 20:24発 |
新宿 | 15番線 | 69分 |
20:26着 20:26発 |
新大久保 | 1番線 | 71分 |
20:28着 20:28発 |
高田馬場 | 1番線 | 73分 |
20:30着 20:30発 |
目白 | 2番線 | 75分 |
20:33着 20:33発 |
池袋 | 7番線 | 78分 |
20:36着 20:36発 |
大塚(東京) | 2番線 | 81分 |
20:38着 20:38発 |
巣鴨 | 1番線 | 83分 |
20:40着 20:40発 |
駒込 | 1番線 | 85分 |
20:42着 20:42発 |
田端 | 3番線 | 87分 |
20:44着 20:44発 |
西日暮里 | 2番線 | 89分 |
20:45着 20:45発 |
日暮里 | 10番線 | 90分 |
20:47着 20:47発 |
鶯谷 | 3番線 | 92分 |
20:50着 20:50発 |
上野 | 3番線 | 95分 |
20:51着 20:51発 |
御徒町 | 2番線 | 96分 |
20:53着 20:53発 |
秋葉原 | 3番線 | 98分 |
20:55着 20:55発 |
神田(東京) | 2番線 | 100分 |
20:57着 20:57発 |
東京 | 5番線 | 102分 |
20:59着 20:59発 |
有楽町 | 3番線 | 104分 |
21:01着 21:01発 |
新橋 | 4番線 | 106分 |
21:03着 21:03発 |
浜松町 | 3番線 | 108分 |
21:06着 21:06発 |
田町(東京) | 3番線 | 111分 |
21:08着 21:08発 |
高輪ゲートウェイ | 113分 |
21:10着 21:10発 |
品川 | 3番線 | 115分 |
21:13着 |
大崎 | 118分 |