JR山手線 始発:大崎
普通 大崎行き
新宿:平日ダイヤ 15:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:51着 15:51発 |
新宿 | 15番線 |
15:53着 15:53発 |
新大久保 | 1番線 | 2分 |
15:55着 15:55発 |
高田馬場 | 1番線 | 4分 |
15:57着 15:57発 |
目白 | 2番線 | 6分 |
15:59着 15:59発 |
池袋 | 7番線 | 8分 |
16:02着 16:02発 |
大塚(東京) | 2番線 | 11分 |
16:04着 16:04発 |
巣鴨 | 1番線 | 13分 |
16:06着 16:06発 |
駒込 | 1番線 | 15分 |
16:08着 16:08発 |
田端 | 3番線 | 17分 |
16:10着 16:10発 |
西日暮里 | 2番線 | 19分 |
16:12着 16:12発 |
日暮里 | 10番線 | 21分 |
16:13着 16:13発 |
鶯谷 | 3番線 | 22分 |
16:16着 16:16発 |
上野 | 3番線 | 25分 |
16:17着 16:17発 |
御徒町 | 2番線 | 26分 |
16:19着 16:19発 |
秋葉原 | 3番線 | 28分 |
16:21着 16:21発 |
神田(東京) | 2番線 | 30分 |
16:23着 16:23発 |
東京 | 5番線 | 32分 |
16:25着 16:25発 |
有楽町 | 3番線 | 34分 |
16:27着 16:27発 |
新橋 | 4番線 | 36分 |
16:30着 16:30発 |
浜松町 | 3番線 | 39分 |
16:32着 16:32発 |
田町(東京) | 3番線 | 41分 |
16:34着 16:34発 |
高輪ゲートウェイ | 43分 |
16:36着 16:36発 |
品川 | 3番線 | 45分 |
16:39着 16:41発 |
大崎 | 48分 |
16:43着 16:43発 |
五反田 | 2番線 | 52分 |
16:45着 16:45発 |
目黒 | 2番線 | 54分 |
16:47着 16:47発 |
恵比寿 | 1番線 | 56分 |
16:51着 16:51発 |
渋谷 | 1番線 | 60分 |
16:53着 16:53発 |
原宿 | 2番線 | 62分 |
16:56着 16:56発 |
代々木 | 1番線 | 65分 |
16:59着 16:59発 |
新宿 | 15番線 | 68分 |
17:01着 17:01発 |
新大久保 | 1番線 | 70分 |
17:04着 17:04発 |
高田馬場 | 1番線 | 73分 |
17:06着 17:06発 |
目白 | 2番線 | 75分 |
17:08着 17:08発 |
池袋 | 7番線 | 77分 |
17:11着 17:11発 |
大塚(東京) | 2番線 | 80分 |
17:13着 17:13発 |
巣鴨 | 1番線 | 82分 |
17:15着 17:15発 |
駒込 | 1番線 | 84分 |
17:17着 17:17発 |
田端 | 3番線 | 86分 |
17:19着 17:19発 |
西日暮里 | 2番線 | 88分 |
17:20着 17:20発 |
日暮里 | 10番線 | 89分 |
17:22着 17:22発 |
鶯谷 | 3番線 | 91分 |
17:25着 17:25発 |
上野 | 3番線 | 94分 |
17:26着 17:26発 |
御徒町 | 2番線 | 95分 |
17:28着 17:28発 |
秋葉原 | 3番線 | 97分 |
17:30着 17:30発 |
神田(東京) | 2番線 | 99分 |
17:32着 17:32発 |
東京 | 5番線 | 101分 |
17:34着 17:34発 |
有楽町 | 3番線 | 103分 |
17:36着 17:36発 |
新橋 | 4番線 | 105分 |
17:38着 17:38発 |
浜松町 | 3番線 | 107分 |
17:41着 17:41発 |
田町(東京) | 3番線 | 110分 |
17:44着 17:44発 |
高輪ゲートウェイ | 113分 |
17:46着 17:46発 |
品川 | 3番線 | 115分 |
17:48着 |
大崎 | 117分 |