JR総武線 始発:中野(東京)
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52発 | 中野(東京) | - |
18:55着 18:55発 |
東中野 | 2番線 | - |
18:57着 18:57発 |
大久保(東京) | - |
18:59着 18:59発 |
新宿 | 13番線 | - |
19:01着 19:01発 |
代々木 | 4番線 | - |
19:03着 19:03発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
19:05着 19:05発 |
信濃町 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
19:09着 19:09発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:13着 19:13発 |
水道橋 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
19:18着 19:18発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
19:19着 19:19発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
19:21着 19:21発 |
両国 | - |
19:24着 19:24発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
亀戸 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
平井(東京) | - |
19:31着 19:31発 |
新小岩 | 2番線 | - |
19:35着 19:35発 |
小岩 | - |
19:38着 19:38発 |
市川 | 2番線 | - |
19:40着 19:40発 |
本八幡 | 2番線 | - |
19:42着 19:42発 |
下総中山 | - |
19:45着 19:45発 |
西船橋 | - |
19:48着 19:48発 |
船橋 | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
東船橋 | - |
19:53着 19:53発 |
津田沼 | - |
19:56着 19:56発 |
幕張本郷 | - |
19:59着 19:59発 |
幕張 | - |
20:01着 20:01発 |
新検見川 | - |
20:04着 20:04発 |
稲毛 | - |
20:06着 20:06発 |
西千葉 | - |
20:08着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。