JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:58発 | 三鷹 | - |
13:01着 13:01発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
13:03着 13:03発 |
西荻窪 | - |
13:06着 13:06発 |
荻窪 | 2番線 | - |
13:08着 13:08発 |
阿佐ケ谷 | - |
13:10着 13:10発 |
高円寺 | - |
13:13着 13:13発 |
中野(東京) | - |
13:15着 13:15発 |
東中野 | 2番線 | - |
13:17着 13:17発 |
大久保(東京) | - |
13:20着 13:20発 |
新宿 | 13番線 | - |
13:21着 13:21発 |
代々木 | 4番線 | - |
13:23着 13:23発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
13:25着 13:25発 |
信濃町 | 1番線 | - |
13:27着 13:27発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
13:29着 13:29発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
13:31着 13:31発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
13:33着 13:33発 |
水道橋 | 2番線 | - |
13:36着 13:36発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
13:38着 13:38発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
13:40着 13:40発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
13:42着 13:42発 |
両国 | - |
13:44着 13:44発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
亀戸 | 2番線 | - |
13:49着 13:49発 |
平井(東京) | - |
13:51着 13:51発 |
新小岩 | 2番線 | - |
13:55着 13:55発 |
小岩 | - |
13:58着 13:58発 |
市川 | 2番線 | - |
14:00着 14:00発 |
本八幡 | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
下総中山 | - |
14:05着 14:05発 |
西船橋 | - |
14:08着 14:08発 |
船橋 | 2番線 | - |
14:10着 14:10発 |
東船橋 | - |
14:13着 14:13発 |
津田沼 | - |
14:16着 14:16発 |
幕張本郷 | - |
14:19着 14:19発 |
幕張 | - |
14:21着 14:21発 |
新検見川 | - |
14:24着 14:24発 |
稲毛 | - |
14:26着 14:26発 |
西千葉 | - |
14:28着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。