JR総武線 始発:三鷹
普通 千葉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:15発 | 三鷹 | - |
08:18着 08:18発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
08:20着 08:20発 |
西荻窪 | - |
08:23着 08:23発 |
荻窪 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
阿佐ケ谷 | - |
08:27着 08:27発 |
高円寺 | - |
08:30着 08:30発 |
中野(東京) | - |
08:33着 08:33発 |
東中野 | 2番線 | - |
08:35着 08:35発 |
大久保(東京) | - |
08:37着 08:37発 |
新宿 | 13番線 | - |
08:39着 08:39発 |
代々木 | 4番線 | - |
08:41着 08:41発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
08:43着 08:43発 |
信濃町 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
08:47着 08:47発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
08:51着 08:51発 |
水道橋 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
08:56着 08:56発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
08:57着 08:57発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
両国 | - |
09:02着 09:02発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
09:04着 09:04発 |
亀戸 | 2番線 | - |
09:06着 09:06発 |
平井(東京) | - |
09:09着 09:09発 |
新小岩 | 2番線 | - |
09:12着 09:12発 |
小岩 | - |
09:15着 09:15発 |
市川 | 2番線 | - |
09:18着 09:18発 |
本八幡 | 2番線 | - |
09:20着 09:20発 |
下総中山 | - |
09:23着 09:23発 |
西船橋 | - |
09:26着 09:26発 |
船橋 | 2番線 | - |
09:28着 09:28発 |
東船橋 | - |
09:31着 09:31発 |
津田沼 | - |
09:34着 09:34発 |
幕張本郷 | - |
09:38着 09:38発 |
幕張 | - |
09:40着 09:40発 |
新検見川 | - |
09:43着 09:43発 |
稲毛 | - |
09:45着 09:45発 |
西千葉 | - |
09:47着 |
千葉 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。