JR総武線 始発:三鷹
普通 津田沼行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:03発 | 三鷹 | - |
10:06着 10:06発 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
10:08着 10:08発 |
西荻窪 | - |
10:11着 10:11発 |
荻窪 | 2番線 | - |
10:13着 10:13発 |
阿佐ケ谷 | - |
10:15着 10:15発 |
高円寺 | - |
10:18着 10:18発 |
中野(東京) | - |
10:20着 10:20発 |
東中野 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
大久保(東京) | - |
10:25着 10:25発 |
新宿 | 13番線 | - |
10:26着 10:26発 |
代々木 | 4番線 | - |
10:28着 10:28発 |
千駄ケ谷 | 2番線 | - |
10:30着 10:30発 |
信濃町 | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
四ツ谷 | 3番線 | - |
10:34着 10:34発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
10:36着 10:36発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
10:38着 10:38発 |
水道橋 | 2番線 | - |
10:41着 10:41発 |
御茶ノ水 | 3番線 | - |
10:43着 10:43発 |
秋葉原 | 6番線 | - |
10:45着 10:45発 |
浅草橋 | 2番線 | - |
10:47着 10:47発 |
両国 | - |
10:49着 10:49発 |
錦糸町 | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
亀戸 | 2番線 | - |
10:54着 10:54発 |
平井(東京) | - |
10:56着 10:56発 |
新小岩 | 2番線 | - |
11:00着 11:00発 |
小岩 | - |
11:03着 11:03発 |
市川 | 2番線 | - |
11:05着 11:05発 |
本八幡 | 2番線 | - |
11:07着 11:07発 |
下総中山 | - |
11:10着 11:10発 |
西船橋 | - |
11:13着 11:13発 |
船橋 | 2番線 | - |
11:15着 11:15発 |
東船橋 | - |
11:18着 |
津田沼 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。