JR総武線 始発:千葉
普通 中野(東京)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:55発 | 千葉 | 2番線 | - |
05:57着 05:57発 |
西千葉 | - |
05:59着 05:59発 |
稲毛 | - |
06:02着 06:02発 |
新検見川 | - |
06:05着 06:05発 |
幕張 | - |
06:07着 06:07発 |
幕張本郷 | - |
06:11着 06:11発 |
津田沼 | - |
06:13着 06:13発 |
東船橋 | - |
06:16着 06:16発 |
船橋 | 1番線 | - |
06:19着 06:19発 |
西船橋 | - |
06:21着 06:21発 |
下総中山 | - |
06:23着 06:23発 |
本八幡 | 1番線 | - |
06:26着 06:26発 |
市川 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
小岩 | - |
06:32着 06:32発 |
新小岩 | 1番線 | - |
06:35着 06:35発 |
平井(東京) | - |
06:37着 06:37発 |
亀戸 | 1番線 | - |
06:39着 06:39発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
06:42着 06:42発 |
両国 | - |
06:44着 06:44発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
06:48着 06:48発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
水道橋 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
06:55着 06:55発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
06:57着 06:57発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
06:59着 06:59発 |
信濃町 | 2番線 | - |
07:00着 07:00発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
07:03着 07:03発 |
代々木 | 3番線 | - |
07:05着 07:05発 |
新宿 | 16番線 | - |
07:07着 07:07発 |
大久保(東京) | - |
07:09着 07:09発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:12着 |
中野(東京) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。