JR総武線 始発:津田沼
普通 三鷹行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:12発 | 津田沼 | - |
16:15着 16:15発 |
東船橋 | - |
16:17着 16:17発 |
船橋 | 1番線 | - |
16:20着 16:20発 |
西船橋 | - |
16:23着 16:23発 |
下総中山 | - |
16:25着 16:25発 |
本八幡 | 1番線 | - |
16:28着 16:28発 |
市川 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
小岩 | - |
16:34着 16:34発 |
新小岩 | 1番線 | - |
16:36着 16:36発 |
平井(東京) | - |
16:39着 16:39発 |
亀戸 | 1番線 | - |
16:41着 16:41発 |
錦糸町 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
両国 | - |
16:45着 16:45発 |
浅草橋 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
秋葉原 | 5番線 | - |
16:50着 16:50発 |
御茶ノ水 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
水道橋 | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
四ツ谷 | 4番線 | - |
17:01着 17:01発 |
信濃町 | 2番線 | - |
17:02着 17:02発 |
千駄ケ谷 | 1番線 | - |
17:04着 17:04発 |
代々木 | 3番線 | - |
17:06着 17:06発 |
新宿 | 16番線 | - |
17:09着 17:09発 |
大久保(東京) | - |
17:11着 17:11発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:14着 17:14発 |
中野(東京) | - |
17:16着 17:16発 |
高円寺 | - |
17:18着 17:18発 |
阿佐ケ谷 | - |
17:20着 17:20発 |
荻窪 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
西荻窪 | - |
17:25着 17:25発 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
17:27着 |
三鷹 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。